Невежкин Денис Александрович,травматолог - Владивосток
1.6
4.9

Невежкин Денис Александрович
Владивосток

Невежкин Денис Александрович, Владивосток: травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Невежкин Денис Александрович
На физкультуре сын сильно потянул ногу, боль не проходила почти неделю, только тогда мы решили обратиться к врачу. Приём провёл Невежкин, сказал, что плохо, что так затянули с обращением к врачу, но доктор грамотный, назначил реабилитационное лечение, которое быстро поставило сына на ноги.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
По совету родственников пошла на прием именно к этому врачу. Обратилась с консультацией после травмы. Осмотрел и сказал, что кости после перелома ноги срослись неправильно, поэтому необходима операция. Успокоил, что операция будет несложная, и ответил на все сопутствующие вопросы. Операция назначена на начало мая. Пока обследуюсь и готовлюсь к операции. Своим выбором довольна…
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44