2.8
3.6

Гаврилова Юлия Константиновна
Владивосток

Гаврилова Юлия Константиновна, Владивосток: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Гаврилова Юлия Константиновна
0.0нормально
Возможно
01 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень сожалею, что мой выбор пал на этого врача (денег, отданных за этого доктора медицинскому центру "Санас", тоже жаль). Поведение было надменным, постоянно перебивала, будто торопилась. У меня было ощущение, будто она меня держит за очень глупого человека. Общаться с таким врачом неприятно. Она не произвела впечатление доктора, который действительно знает и любит свое дело. Так что, если вам важно уважительное общение на равных и опыт врача, то вам точно не к ней.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
На приеме у специалиста в подобной области я был впервые, честно скажу, волновался и не знал чего ожидать. Я подробно описал проблему, Юлия Константиновна задавала наводящие вопросы, чтобы точнее понять. Осмотрела меня аккуратно. Диагноз поставила сразу, я сдал еще кое-какие анализы и после этого мы приступили к лечению. Рекомендую этого врача.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
После родов стала испытывать некоторые неудобства в области кишечника. Не стала затягивать с визитом к врачу. Ни разу не пожалела, что доверилась Юлии Константиновне, все-таки тема очень деликатная. Но осмотр она провела аккуратно, внимательно меня выслушала, задавала вопросы. Назначила дополнительные обследования, а уже после них - лечение. Дискомфорт пропал.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".