Стрелец Юлия Николаевна,гастроэнтеролог - Владивосток
4.9

Стрелец Юлия Николаевна
Владивосток

Стрелец Юлия Николаевна, Владивосток: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Стрелец Юлия Николаевна
Лечусь у Юлии Николаевны с марта. Возможно, ещё рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас. Очень внимательный доктор, чувствуется, ей небезразличны твои проблемы, это вызывает доверие. Всё подробно объясняет, рассказывает, отвечает на все вопросы. Огромнейшее Вам спасибо!
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Была впервые на приёме у гастроэнтеролога, Юлия Николаевна тщательно изучила анализы, назначила курс медикаментозного лечения, по ощущениям чувствую себя лучше, анализы тоже улучшились. Приёмом осталась довольна.
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Обострился гастрит, он у меня с подросткового возраста, но уже более года до этого никаких болей и тошноты. А здесь уже не смогла поесть спокойно без последующих неприятных ощущений. Понятно, что нужно лучше следить за рационом, но в моем случае без медикаментов никак. Сделала ФГДС, после были назначены соответствующие препараты. По итогу чувствую себя куда лучше.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".