Гончаров Андрей Владимирович,врач узи, маммолог, онколог - Владивосток
4.4
5.5

Гончаров Андрей Владимирович
Владивосток

Гончаров Андрей Владимирович, Владивосток: врач узи, маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 10.11.2019

ООО "Маммологический центр"
  • 2016 — 2017
    МЦ Здоровье
  • 2016 — 2017
    ГБУЗ Приморский краевой онкологический диспансер (биопсия органов под УЗ контролем)
    Врач УЗД, отделения УЗ и функциональной диагностики
  • 2018 — н. в.
    ООО "Приморский центр амбулаторной хирургии и онкологии"
    Главный врач, онколог, маммолог, врач УЗД

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

«Актуальные вопросы диагностики и терапии злокачественных глиом»
    Тематическое усовершенствование «Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей молочной железы»
    Участник XVII Российского онкологического конгресса
    Практический курс обучения работе с вакуумной установкой Mammotome
    Школа-семинар «Организация паллиативной медицинской помощи населению Приморского края при онкологических заболеваниях»
    Участник I конгресса Российского общества онкомаммологов
    Участник II конгресса Российского общества онкомаммологов
    Участник конференции RUSSCO «Опухоли ЖКТ – колоректальный рак»
    Участник II конгресса с международным участием «Открывая новые горизонты в лечении опухолей головы и шеи»
    Курс "Паллиативная медицинская помощь"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    Тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"
    Тематическое усовершенствование "Надлежащая клиническая практика. GCP"
    Тематическое усовершенствование "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    Тематическое усовершенствование "Роль лучевой терапии в лечении онкологических больных"

Гончаров Андрей Владимирович
Понравилось
Пришла на прием к врачу Гончарову. На УЗИ показало кисту и жидкость, а когда врач брал анализ на гистологию, то жидкости в кистей не было. По анализам показала Фиброаденома. Сказал надо оперативное вмешательство. Врач вопросов никаких не задаёт, приходится самой задавать, чтоб он на них ответил. Жду операцию...
«Маммологический центр» - ул. Калинина, д. 17в
Понравилось
Замечательный врач. Все спокойно, уравновешенно. Оперировалась по поводу удаления ФАМ на 26 неделе беременности, хоть беременные - это всегда дополнительные риски. Андрей Владимирович меня взял. Оперировать было необходимо. Все прошло хорошо. Очень рада, что попала к нему. После операции в любое время можно было получить консультацию, что очень важно. В общем не бойтесь, обращайтесь! И врач правда, как это по простому, очень хороший!
«Маммологический центр» - ул. Калинина, д. 17в
Очень довольна, что попала именно к Андрею Владимировичу! С ним чувствуешь себя уверенно, страх уходит! В дальнейшем буду наблюдаться только у него!
«Приморский центр амбулаторной хирургии и онкологии» - ул. Авроровская, д. 17
Грамотный, вежливый и талантливый врач. Прооперировал дочь - шрам маленький, никаких осложнений, все быстро и четко. Дополнение от 08.09.2018. Отличный, внимательный врач. Ходим к нему уже несколько лет всей семьей. Сначала в маммологический центр, теперь в новую клинику на Авроровской. Оперировал мою дочь по поводу фиброаденомы 2 года назад. Прошло все отлично. Год назад и у меня на медкомиссии выявили что-то непонятное, по медкомиссии попала к врачу С. (фамилию писать не буду), собирался оперировать, как тут я вспомнила, к кому мы ходили с дочерью. Естественно пошла оперироваться к Андрею Владимировичу, а он посмотрел и сказал, что оперировать не надо, назначил лечение, и, действительно, на контрольных снимках и УЗИ ничего не нашли.
«Приморский центр амбулаторной хирургии и онкологии» - ул. Авроровская, д. 17
Понравилось
Ответственный, внимательный врач. Пока ждали очередь в онкодиспансер проходили 2 курса химиотерапии под его контролем. Отличные условия. Приятная атмосфера, папе сразу стало лучше, все четко и понятно.
После разговора с этим врачом ушел страх, все стало четко, понятно, вежливо рассказал о перспективах, перед приемом были мысли, что вообще все и не нужно пытаться лечиться, теперь же появилась надежда.
«Приморский центр амбулаторной хирургии и онкологии» - ул. Авроровская, д. 17
Отзывчивый внимательный врач. Выполнил операцию по удалению опухоли молочной железы. Шрамик совсем незаметен. Очень довольна что обратилась именно к нему. Все объясняет доходчиво, вежливый, приятный в общении. Выбирала его по отзывам подруг и в интернете. Не ошиблась. Все отлично. Хорошая клиника, приятные условия, просторная палата, хороший ремонт.
«Приморский центр амбулаторной хирургии и онкологии» - ул. Авроровская, д. 17
Отличный врач. Моя мама лечилась у него по поводу рака молочной железы. Уже три года прошло - все хорошо. Спасибо огромное. Теперь всей семьей ходим только к нему. Уже и мне потребовалась помощь... Оперировалась у него по поводу фиброаденомы, удаляла на аппарате Mammotome - все прошло отлично, на груди даже следов не осталось. После гистологии подтвердилось, что у меня доброкачественная опухоль, как он и говорил сразу. Прошел уже год - делала УЗИ, нет проблем. Будем и дальше у него наблюдаться.
«Маммологический центр» - ул. Калинина, д. 17в
Я была у него на приеме, он посмотрел УЗИ, провел осмотр и сразу сказал предположительный диагноз, который потом подтвердился после пункции под контролем УЗИ. Была назначена операция. Андрей Владимирович сам делал ее и я очень довольна. Шов маленький, скоро совсем не будет заметен. После операции ничего не болело и даже обезболивающие не понадобились.
Прием ведет формально. За время приема не задал ни одного вопроса, не просмотрел материалы обследования и не сделал личный осмотр. Напечатал, что посчитал нужным, вклеил в карту и со словом: "Всё", - отправил восвояси.
Молодой, грамотный, перспективный врач. Я лечусь у него четвертый год. Прошла трудное и болезненное лечение. Огромное спасибо доктору за участие в моей судьбе. Все врачи на приемах сильно загружены, для индивидуальной работы с пациентом выделяется очень мало времени, но Андрей Владимирович умеет оперативно решать проблемы, его отличает высокий уровень интеллектуальной лабильности.