Нецветаева Анна Владиславовна,маммолог, онколог - Владивосток
Онколог
0.5

Нецветаева Анна Владиславовна
Владивосток

Нецветаева Анна Владиславовна, Владивосток: маммолог, онколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2020

• 1993 — н. в.
    ГБУЗ Приморский краевой онкологический диспансер
    Врач-онколог
  • 2006 — н. в.
    МЦ "САНАС"
    Врач-онколог, маммолог

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

сертификационный цикл по вопросам современной диагностики и лечения стромальных опухолей ЖКТ
    участница конференции "Лучшее по материалам международных конференций и симпозиумов по онкологии"
    участница XI международной конференции "Стандарты диагностики и лечения рака молочной железы"
    участница Международного Петербургского онкологического форума,

Нецветаева Анна Владиславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первоначально производит впечатление улыбчивой и доброжелательной женщины. Но это только первые 2 минуты.
Не понравилось
Так как ситуация у меня очень сложная и не совсем понятная. Хотелось рассказать врачу все от и до. К сожалению, эта попытка была пресечена. Абсолютное безразличие к пациенту. Все бумаги посмотрела мельком. Так как операция у меня была уже проведена. Мне полагалось дальнейшее послеоперационные обследование и лечение. Доктор никакого лечения не назначила и даже не посоветовала. Сказала ждать врачебного консилиума. И если бы я не напомнила об УЗИ сердца, которое мне было крайне необходимо перед назначением лечения, она бы и не вспомнила. Дала примерный прогноз о том, какое лечение меня ждёт.
При повторном посещении врач, не поднимая глаз, небрежно прокомментировала решение о назначенном лечении врачебным консилиумом (которое в корне отличается от того, что говорила она), просто пожала плечами и сказала, что она мне вообще ничего не говорила (ложь). Мне назначили химиотерапию, которую, как оказалось, мне не положено на моей стадии... И самое главное - при моем обращении к Анне Владиславовне по поводу адекватности химии на моей стадии, цинично сказала: "Тебе же не 80 лет, выдержишь"! И отвернулась с намёком, чтобы я покинула кабинет. Нет, нет и еще раз нет таким врачам.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Просто шок! Первый раз в жизни посетила врача-онколога, лучше бы дома сидела! Такое безразличие к пациентам просто пугает! Ждала приёма врача Нецветаевой целый месяц, в итоге ушла ни с чем. На жалобы отвечает: "Мне это неинтересно". Никакого лечения не назначила, диагноз не поставила, даже обследования никакого. И такие врачи лечат самые сложные заболевания! Наша медицина умирает на глазах. Такими темпами лечиться не то что не смогут, а не захотят! Позор!
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Врач с большой буквы. Была на приеме у нее. Все рассказала, объяснила без хамства, спокойным голосом. Все понятно и доходчиво. Молодец просто.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Была на приеме у этого доктора. Честно, почитав отрицательные отзывы, очень переживала. Но мои переживания оказались напрасны. Очень приятная, внимательная, общительная доктор, разговаривает на доступном языке. Люблю к таким врачам ходить на приём.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хороший врач, можно поговорить, все поймёт и объяснит. Я приезжала из Находки, отношение как у врача, объяснила все доступным языком.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
0.0нормально
Нецветаева А.В. Столкнулся с полным безразличием. Гистология показала метастаз, агрессивную форму месяц назад. С такой формой прогноз выживания от полугода. Закрывает больничный лист тогда, когда не выявлен очаг и необходимы дополнительные исследования. Лечение? Идите, работайте, мы с вами свяжемся недельки через две. На такое "лечение" буду, конечно, жаловаться во все инстанции.
Дополнение от 19.11.18
Пожаловался. Услышали. Назначено лечение. Консультируюсь с другими онкологами по лечению,по лекарствам,по назначаемым обследованиям. Пока нормально.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Была на приеме у данного врача первый и последний раз. Такой грубости ни от какого врача до этого не слышала. Не каждый пациент хочет услышать: «Не понимаю, зачем вы сюда пришли». Запись была за месяц вперёд, сдавалось множество анализов, которые она даже не посмотрела. На мои жалобы был ответ: «Ничего страшного, пройдёт». Так ничего и не объяснив, впихнула больничный лист и начала заниматься своими делами, даже не попрощавшись.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Полное равнодушие к пациенту. Практически ничего не спросила. На просьбу назначить хотя бы химиотерапию поступил вопрос: "А смысл?" То есть, открытым текстом сказала больному покупать гроб и ложиться ждать смерти. Уважаемые врачи! Я понимаю, что вы не можете и не должны быть мягкосердечными. Но попробуйте хотя бы более мягко говорить пациентам о недопустимости какого-либо лечения. К вам ведь не с простудой приходят, а с серьёзным заболеванием! К вам люди идут, как к последнему шансу прожить побольше.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Я довольна, что сейчас наблюдаюсь у Анны Владиславовны. Адекватное общение, внимательность, профессионализм - вот что я вижу, особенно в сравнении с другим врачом диспансера после которого остался просто шок.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Выражаю огромную благодарность всем врачам, а особенно Нецветаевой Анне Владиславовне за её профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Чуткость и профессионализм доктора спасли меня в трудную минуту. Еще раз Вам спасибо!
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Два раза была на приеме у этой женщины. Демонстрирует полное безразличие к пациенту, хамит, я показываю опухоль, врач отвечает, что это не важно, отказалась делать осмотр... Как можно лечиться у нее, не представляю. Ничего не обьясняет, на вопросы не отвечает. У ее кабинета всегда пусто.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Очень благодарна Анне Владиславовне! Благодаря ее профессионализму, знаниям, внимательному отношению - я живу! Прекрасный специалист, всегда иду к ней с радостью. Спасибо ей огромное за все!
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Имел встречу с Нецветаевой 3 минуты, и этого стало достаточно, чтобы сделать вывод - со мной разговаривает ефрейтор. 20 лет работы в Онкодиспансере наложили очень сильно печать - как общаться с больными прихожанами. Это уже ничем не исправишь.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Понравилось
Могу сравнить только с врачами нашего города, называть город не буду, мне еще к ним придется приходить, с другими не сталкивался. Хотя и грубовата, но специалист должен быть таким, иначе "корифаны" замучат. У меня впечатление, как о специалисте, знающем себе цену и трезво оценивающем свои знания. А знания вполне компетентные. Мне приятно общаться с ней и как с врачом, и как с человеком. Объясняет понятно для человека далекого от медицины, обычным, человеческим языком, без особой терминологии и латыни. Я глуховат, мой врач сказал: " Я не буду вам кричать! ", а Анна Владиславовна без злости, по крайней мере внешне, с улыбкой понимания, повторит, уже громче, но без злости и раздражения. Глядя на нее, я понимаю, есть еще в России настоящие врачи, которые верны клятве Гиппократа, несмотря на капитализм. Спасибо Анне Владиславовне, и таким как она. (Больна моя жена, но все бумаги проходят через меня. А бегаем мы вместе, и в кабинете тоже вместе, поэтому я пишу от своего имени).
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Хамка, что очень сказывается на пациентах, тем более с таким диагнозом. Как специалист - даже не успел определить, так как беседа длилась пару минут.
Здравствуйте!
Просим Вас от лица администрации МЦ САНАС отправить информацию о Вашем посещении ( ФИО, Ваш контактный телефон, дату посещения), на почту для проведения служебного расследования.

Ждем от Вас обратной связи. С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Нецветаева Анна Владиславовна - замечательный доктор, приятная, внимательная и очень грамотная! Видно, что специалист своего дела. На прием хожу только к ней! На мой взгляд, самый мягкий и приветливый доктор в диспансере.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Владиславовны с 2012 года, это мой любимый доктор. Отличный специалист, профессионал своего дела, всегда с радостью иду к ней, внимательна, отзывчива, даёт хорошие рекомендации. Благодаря ей, мне поставлен правильный диагноз, назначено грамотное лечение и у меня все хорошо! Спасибо ей огромное!

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Грубая, это мягко сказано! Попробую описать свою ситуацию. Я проживаю в г. Дальнереченск - это 400 км от Владивостока. У меня в груди нашли шишку, направили на обследование в Краевой онкодиспансер. Я прошла в своем городе все анализы и обследования, и поехала. Приехала в назначенное время, стою под кабинетом и что? Медсестра три раза выходила из кабинета и решала свои бытовые проблемы по телефону. Врач Нецветаева вышла из кабинета и прошла мимо меня, где-то погуляла и вернулась. Я стою, она спрашивает: "Вы ко мне?" Нет, я здесь для красоты стою! Дальше началось самое интересное. Подала ей свои обследования, она выдрала их из карты и швырнула мне со словами: "Зачем мне это?" У меня не оказалось маммографии, так она даже не предложила сделать ее или в другом месте. Затем говорит, что я должна приехать через неделю на УЗИ. На мои доводы, что я далеко проживаю и мне дорого ездить, сказала: "Не надо нервничать!" Я в шоке! Затем предложила лечь на абсолютно голую кушетку для пальпации со словами: "Постелите свою одежду". Когда объясняла, что мне делать, сказала в хамской форме: "Поняла?" Я до сих пор в шоке. Больше не поеду к этой хамке и всем расскажу какое обслуживание в диспансере.
Грубая, неприветливая. На пациента тратит по 5 минут. Жалуется пациентам на то, что ей трудно работать. Нарушает этику врача: пожилые пациенты для нее бабушки и дедушки. Безразлична. На конкретный вопрос типа: "Что делать - сильные боли?" Ответ: "И что?"