Певчев Дмитрий Константинович,онколог-уролог - Владивосток
Онколог-уролог
0.9

Певчев Дмитрий Константинович
Владивосток

Певчев Дмитрий Константинович, Владивосток: онколог-уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

Партизанский проспект 33, Литер А

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкоурология)

Певчев Дмитрий Константинович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
20 января 2020 года был на консультативном приеме у Певчева Д. К. Доктор внимательный, сдержанный, объясняет по существу, доступно, коротко, ясно. Мнение сложилось, как о компетентном грамотном специалисте, достойном уважения. Медсестра Остащенко Г. А. спокойная, внимательная, вежливая с пациентами, без суеты, объясняет доходчиво, что и как заполнить. Пациенты, которые находились и находятся на лечении у доктора, выразили положительное мнение о нем, как о компетентном враче. Остались довольны. Рекомендую данного доктора.
Не понравилось
Доктор может показаться суровым изначально, но в процессе приема это впечатление исчезает.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Очень хороший, грамотный доктор. Говорит мало, но по существу. На вопросы всегда отвечает. Лечение назначает грамотное и правильное. Наблюдаемся уже несколько лет. Народу и правда очень много, но это краевой центр и врач совсем не виноват в этом. Специалистов не хватает.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Наблюдаюсь у этого врача, может, в своей области и хороший специалист, но это никак не проявляет. Понимаю, что таких как я через них проходит много, но мне-то единственной надо донести информацию, что и как. Невозможно ничего узнать, невозможно поговорить. Хочется понять, что и как делать. Что ждет после химиотерапии, хочется получить элементарное представление о моем состоянии.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Отзыв ужасный! Были записаны на 10:00. И кроме нас еще 3 человека на это же время! Но это еще не самое страшное! Попали на прием только в 13:30 примерно! Он действительно часто куда-то выходит, на месте не найдешь! Никуда не торопиться! С пациентами разговаривает "через губу", будто я у него миллион украла! Такое одолжение прямо делает! Далее: взял результаты МРТ, снимки и флэшку вообще даже смотреть не стал! Ничего не объясняет!
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Все время ест... Очередь только к нему, 3 раза сидели по 3 часа. Вовремя ни разу не приходил - опоздание минут на 40-50. Ничего не объяснил, пришлось потом вылавливать профессора. Впечатление ужасное.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Помог, успокоил. Рассказала об этом чудесном докторе всем знакомым и близким, доктор, который, в отличии от других врачей, с кем пришлось столкнуться мне в ходе обследования, не утратил чувства милосердия и сострадания, не очерствел душой. Помог конкретно. Единственный врач из всего огромного количества врачей Владивостока. Также спасибо (извините, не запомнила фамилию) заведующему этой поликлиники, подписавший мне этот необходимый документ. Никогда не забуду, спасибо Вам огромное! Счастья!
Наблюдаюсь у Певчева Д. К. с 2012 г. По моему мнению, очень компетентный специалист. Всегда внимателен, даёт стоящие рекомендации. Таких бы врачей побольше во всех отраслях медицины.