Певчев Дмитрий Константинович, онколог-уролог - Владивосток

Певчев Дмитрий Константинович
Владивосток

Певчев Дмитрий Константинович, Владивосток: онколог-уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019

1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкоурология)

Отзывы о Певчев Дмитрий Константинович

Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63

Очень хороший, грамотный доктор. Говорит мало, но по существу. На вопросы всегда отвечает. Лечение назначает грамотное и правильное. Наблюдаемся уже несколько лет. Народу и правда очень много, но это краевой центр и врач совсем не виноват в этом. Специалистов не хватает.

АКОС
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А

Наблюдаюсь у этого врача, может, в своей области и хороший специалист, но это никак не проявляет. Понимаю, что таких как я через них проходит много, но мне-то единственной надо донести информацию, что и как. Невозможно ничего узнать, невозможно поговорить. Хочется понять, что и как делать. Что ждет после химиотерапии, хочется получить элементарное представление о моем состоянии.

Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63

Отзыв ужасный! Были записаны на 10:00. И кроме нас еще 3 человека на это же время! Но это еще не самое страшное! Попали на прием только в 13:30 примерно! Он действительно часто куда-то выходит, на месте не найдешь! Никуда не торопиться! С пациентами разговаривает "через губу", будто я у него миллион украла! Такое одолжение прямо делает! Далее: взял результаты МРТ, снимки и флэшку вообще даже смотреть не стал! Ничего не объясняет!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные онкологи-урологи

Мамбеталиев Бакыт Женбаевич, Андролог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Владивосток
Мамбеталиев Б. Ж.
Онколог-уролог