Полунина Олеся Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Владивосток
1.8

Полунина Олеся Викторовна
Владивосток

Полунина Олеся Викторовна, Владивосток: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 29.06.2019

ул. Завойко, д. 8

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Полунина Олеся Викторовна
Посетили врачаИюнь 2013
Не понравилось
Очень пожалела, что выбрала этого "доктора". *** Приходилось несколько раз ходить в платную клинику перепроверять ее диагнозы. *** Когда мне полагался больничный, этот человек предлагал неоднократно взять мой неиспользованный отпуск (я работала в государственной структуре). ***Никому не посоветовала бы этого человека (доктором не могу ее назвать). ***
Не советую эту женщину.
Женская консультация №1 на Русской - ул. Русская, д. 88
С мужем никак не могли завести ребенка, постоянно был выкидыш на ранних стадиях беременности. Решила поменять врача и обратилась к Полуниной Олесе Викторовне, такого специалиста еще поискать надо! Сначала она меня обследовала и я прошла назначенный ею долгий курс лечения. После этого уже начали планировать беременность. Совсем недавно я наконец-то родила здорового ребенка, не передать, как мы с мужем благодарны!
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Олеся Викторовна вела мою беременность в 2009-2010 году. Благодаря этому специалисту я после двух выкидышей смогла родить. Более участливого и внимательного доктора я не встречала.
Медицинский центр «Санас» на Русской

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
В 2009 году она вела мою беременность, произвела плохое впечатление, так как была невнимательна, безучастна, во время приёма постоянно занятая какими-то другими пациентами и делами. В результате просмотрела гипоксию у ребёнка, хотя я неоднократно уточняла: возможно ли это и что можно сделать в качестве профилактики. Уже в роддоме выяснилась куча проблем, связанных с моей беременностью, рожала я тяжело, шейка не открылась, воды зеленые и т. д. Не хочется вспоминать. К ней очень много народу на приём идёт, поэтому, видимо, ей некогда уделять внимание всем, выслушивать пациентов да ещё и отвечать на все вопросы развернуто. Как велась моя беременность, так можно было вообще к врачу не ходить.
С первой беременностью наблюдалась у врача-гинеколога Полуниной Олеси Викторовны и хочу сказать, что мне она очень понравилась, прекрасный специалист, грамотно консультирует, разъясняет, если что непонятно, приятная в общении. Я её просто обожаю!
Медицинский центр «Санас» на Русской

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".