5.8

Горлачева Оксана Андреевна
Владивосток

Горлачева Оксана Андреевна, Владивосток: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 19.02.2018

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Горлачева Оксана Андреевна
Таких внимательных людей, как Оксана Андреевна, я не знаю. Она бесконечно внимательно отнеслась к моему пожилому отцу и направила его в стационар в пульмонологическое отделение. После лечения ему стало значительно легче. Огромное человеческое спасибо! Пусть будет больше таких докторов! С уважением, Волкова Елена Юрьевна.
Понравилось
Внимательный, отлично знающий своё дело доктор. Высококвалифицированный специалист и просто добрый, душевный человек, которому не чуждо сострадание и сочувствие к пациентам. Очень хотелось, чтобы побольше было таких врачей, и все они также ответственно, как Оксана Андреевна, относились бы к своей работе и были столь же внимательны к пациентам.
Не понравилось
Большое человеческое спасибо Оксане Андреевне!
Оксана Андреевна очень внимательна к своим пациентам: и пожилым, и молодежи. Отличный врач, высокого уровня компетенции.
Отличный врач. Внимательно отнеслась, выслушала все жалобы, оказала квалифицированное лечение. Побольше таких врачей.
Самые добрые пожелания и слова благодарности в адрес Оксаны Андреевны. Внимательное отношение и квалифицированная помощь при лечении - это о ней. Замечательный доктор.
Замечательный врач и замечательный человек. Таких больше нет. Самый лучший терапевт в поликлинике.