5.6

Дымова Любовь Алексеевна
Владивосток

Дымова Любовь Алексеевна, Владивосток: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2018

• 1975
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

Дымова Любовь Алексеевна
Обратилась в поликлинику № 4, когда заболела. Посоветовали врача-терапевта Дымову Любовь Алексеевну, сказали, она лучший доктор в поликлинике. С трудом попала к ней на приём, ещё и в очереди огромной пришлось отстоять. Нисколько об этом не пожалела, она действительно врач от Бога! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Самый лучший врач. Внимательный, всегда посоветует нужные лекарства и препараты, которые помогают, потому что правильно поставлен диагноз. Очаровательная, милая женщина!
Любовь Алексеевна прекрасный специалист, который действительно ставит своей задачей вылечить пациента! Спасибо ей огромное за профессионализм, доброжелательный подход и внимательность! Обращаемся к ней всей семьей. С уважением, пациент.
Понравилось
Тщательность обследования + 10; эффективность лечения + 10; отношение к пациенту + 10; информированность пациента + 10. Оценка поставлена по 10-ти бальной шкале! Обязательно посоветую обратиться к Любови Алексеевне! Меня устраивает этот доктор!
Не понравилось
Любовь Алексеевна очень отзывчивый и добрый человек! С каким бы заболеванием к ней не обратился, всегда внимательно выслушает, назначит лечение, подберёт лекарство... Она почти наш семейный доктор, вся семья у неё проходит лечение. Мы очень рады, что на нашем участке такой квалифицированный терапевт!
Любовь Алексеевна - хороший, знающий своё дело врач. Всегда по доброму и понимающе относится, уважительное отношение. Побольше бы таких врачей в этой поликлинике.