1.9

Полеха Елена Петровна
Владивосток

Полеха Елена Петровна, Владивосток: кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2018

• 1982
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Полеха Елена Петровна
Замечательный, чуткий человек, высочайший профессионал своего дела. Редко в настоящее время встретишь таких докторов.
Поликлиника №4 на Давыдова - ул. Давыдова, д. 3
Случайно попала на приём, как к дежурному терапевту. Очень довольна. Внимательный врач, всё доходчиво объясняет, в конце лечения, дала много рекомендаций по образу жизни и лечению. Большое спасибо.
Полеха Елена Петровна - компетентный и внимательный доктор. К работе подходит со знанием дела, на приёме чувствуешь себя комфортно. Побольше бы таких внимательных и приятных докторов.
Добрый день! Хочу выразить слова особой благодарности Елене Петровне. Это доктор с большой буквы. Большое спасибо за высокий профессионализм, понимание и доброжелательное отношение к пациентам.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Елене Петровне Полеха за высокий профессионализм, высококвалифицированное лечение, чуткость, отзывчивость, внимательность ко мне. Моральную поддержку в депрессии и глубокое человеческое отношение к пациентам. Благодаря её знаниям, чуткости и бережному отношению, я вновь и вновь возвращалась к полноценной жизни. Елена Петровна - очень хороший врач от Бога, она полностью отдаёт себя своей работе, без остатка. Она помогает всегда, не только когда я обращаюсь в больницу, а постоянно, в любое время дня и ночи. Елена Петровна - отличный специалист, настоящий профессионал своего дела, а также замечательный, очень чуткий и понимающий человек. Спасибо ей и низкий поклон, как доктору и учителю от пациентки. Крепкого здоровья, профессиональных успехов, мира в семье.
У меня были проблемы с сердцем, при незначительных физических нагрузках чувствовалась тяжесть и боль в области сердца, а также появлялись такие симптомы, как слабость, головокружение и т.д. По этому поводу я обратился к кардиологу 4-й поликлиники Елене Петровне Полеха. В результате назначенного ею лечения, моральной поддержки и глубокого человеческого отношения с её стороны я стал поправляться и вскоре вернулся к нормальной полноценной жизни. Елена Петровна отличный доктор и понимающий, чуткий человек. Искренне хочу пожелать ей крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных успехов!