Свидерская Елена Валентиновна,гинеколог - Владивосток
4.9

Свидерская Елена Валентиновна
Владивосток

Свидерская Елена Валентиновна, Владивосток: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

• 1982
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Свидерская Елена Валентиновна
В последнее время боли во время критических дней усилились, не стала оттягивать визит к врачу, пошла к Елене Валентиновне, по ней сразу видно, что она - специалист с большим опытом работы. Я рассказала ей, что именно меня беспокоит, она провела осмотр, назначила дополнительные анализы и УЗИ. После этого уже я получила план лечения, следующие КД прошли спокойно, теперь буду наблюдаться у Елены Валентиновны на постоянной основе.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
С мужем давно хотели ребеночка, но что-то не получалось. Во время задержки пошла на прием к гинекологу Елене Валентиновной, она внимательно провела осмотр, подтвердила беременность, сейчас я регулярно прихожу к ней на прием. Могу сказать, что она настоящий профессионал своего дела, ответит на все вопросы.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44