Смирнова Марина Валентиновна,терапевт - Владивосток
6.1

Смирнова Марина Валентиновна
Владивосток

Смирнова Марина Валентиновна, Владивосток: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

• 1989
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Смирнова Марина Валентиновна
Понравилось
Попала на приём к Марине Валентиновне. Очень тактичная и внимательная. Очень вежливо все объяснила, сразу видно, что она профессионал своего дела. Действительно, общение с ней прошло как с близким человеком! Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу и своих пациентов! Хочу пожелать ей успехов в работе!
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107
Я давно не встречала таких докторов как М. В. Смирнова. Такое чувство, что говорила с мамой или сестрой (близким мне человеком). Вообще исчерпывающий диалог. Не осталось ни одного вопроса. Я в шоке! Назначила обследование, буду соблюдать рекомендации. Таких тактичных и внимательных врачей я ещё не встречала. Спасибо Вам огромное!
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107
Обращался с насморком, ужасным сухим кашлем и головокружениями. Видимо заразился на работе, нужно было лечение по показаниям хорошего специалиста, дабы избежать осложнений и скорее вернуться на работу. Назначили противовирусные препараты, помимо также отхаркивающие и жаропонижающие (температура под вечер сильно поднималась). Получил больничный, препараты, сон и обильное питье сделали свое дело. Врачу спасибо.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".