Шкарбанов Альберт Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Владивосток
7.7

Шкарбанов Альберт Александрович
Владивосток

Шкарбанов Альберт Александрович, Владивосток: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-14.

Обновлено 15.11.2019

Сосудистый хирург — от 1800₽ Флеболог — от 1800₽ Хирург — от 1800₽
ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
(423) 202-65-14
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургия)

Шкарбанов Альберт Александрович
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Шкарбанову. При поиске флеболога я узнала о клинике «Варикоза нет», а также уже слышала об этом учреждении по телевизору, поэтому решила записаться именно сюда. Я осталась вполне довольна посещением. Альберт Александрович назначил лечение, вдобавок, мне понравилось, что он сразу провел ультразвуковое исследование. По этой причине не пришлось никуда ходить, так как все проводилось в этот же момент в кабинете. Прием начался в назначенное время. Результаты УЗИ остались у врача, он посмотрел все, что меня беспокоило, выслушал, а также предварительно провел осмотр. В процессе исследования он обязательно давал комментарии, в принципе, мне было все понятно, потому что с этим я сталкиваюсь не в первый раз, до этого мне уже проводили операцию на ногах. Доктор предоставил мне все рекомендации, выписал препараты и сказал показаться через месяц, чтобы посмотреть динамику. Полный курс лечения рассчитан на 2 месяца, я употребляю все, что мне назначил врач и использую мази. На мой взгляд, Альберт Александрович вызвал к себе доверие как специалист. Я обратила внимание на то, что он общался со мной вполне корректно, можно сказать, смог расположить к себе как человек. Я считаю, что такого доктора можно вполне порекомендовать своим знакомым. На самом деле я уже вижу результат, буквально за несколько дней опухоль начала сходить потихонечку, но надо еще наблюдать. По моему мнению, врач меня хорошо проинформировал, поэтому меня все устроило.
В общем-то, у меня нет замечаний к работе клиники, с первого раза я ничего не заметила. Меня встретили, проводили и заключили договор. Мне кажется, что цены везде одинаковые, поэтому, я думаю, что стоимость средняя и довольно приемлемая.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Понравилось
В целом, все прошло нормально. Альберт Александрович показался мне серьезным человеком. Он вежливо общался с нами. Сделал УЗИ и дал рекомендации. Во время обследования не комментировал, что видит, но все рассказал после проведения УЗИ. Доктор объяснил нам, что он ничего такого не увидел (тромбы и т.д.). Все оформил в письменном виде. Нам все понятно. Прием продлился минут 40. Этого времени было вполне достаточно. Не было чувства, что врач торопится.
Не понравилось
Прием начался не вовремя. Ожидание продлилось около часа. Нам объяснили это тем, что у врача операция.
Мы первый раз были на приеме у Шкарбанова Альберта Александровича. Когда обратились в клинику, нам предложили записаться к этому врачу. Пациентом была мама, а я приходила с ней. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Понравилось
Мне все понравилось. Вполне обычный прием, без каких-либо нареканий. Врач сам по себе довольно-таки серьезным, мне показался, без шуточек. Вполне меня меня устроило. Альберт Александрович все мне объяснил, все рассказал, рекомендации соответствующие дал. Сам прием я не скажу сколько точно длился, но где-то минут 30 точно. Времени мне хватило, врач абсолютно не спешил, внимания мне уделил достаточно. Мы с ним все обсудили и он назначил мне лечение. В принципе, как специалист Шкарбанов Альберт Александрович вполне вызывает доверие и располагает к себе. Думаю, что с профессионализмом у него все просто замечательно, все отлично. Я довольна, однозначно буду всем его рекомендовать к посещению в дальнейшем.
Только вот дороги к медицинскому центру уж совсем разбитые, добираться неудобно. Но к самому специалисту, естественно, это не имеет никакого отношения.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
Понравилось
Мне срочно нужно было попасть на прием к сосудистому хирургу и я во второй половине дня "залезла" в интернет, чтобы найти специалиста. Я смотрела удобное время. В клинике меня записали уже на следующее утро. От доктора я услышала все, что хотела. Я получила от врача то, за чем шла. Доктор ответил на мои вопросы. Он хорошо рассказал о всех перспективах. Теперь я имею представление, как двигаться дальше, как с этим жить. Я надеюсь и на дальнейшее с ним сотрудничество. Моя консультация заняла 30 минут, а, возможно, и больше. Принял меня врач по времени.
Посетили врачаМай 2019
Когда у меня встал вопрос о поиске врача-флеболога, то я искала по отзывам. Для меня также было важно, чтобы доктор мог оперировать, а не просто провел приём. Нет лучше врача, чем практикующий врач. Попала на приём к доктору Шкарбанову Альберту Александровичу впервые, очень понравилось. Очередей не было, прождала буквально минут пять, и то в это время меня оформляли, а так почти сразу зашла в кабинет. Приём продлился около 50 минут, времени хватило. Альберт Александрович понравился, очень грамотный и внимательный специалист, всё прошло хорошо. Понравилось то, что не было ничего лишнего, не предлагал дополнительных услуг. Он не спешил, очень внимательно рассматривал мои вены, я даже удивилась, что всё так долго. Всё объяснил, говорил по делу, было понятно. Сразу сделал мне УЗИ, назначил мне лечение. Также выдал рекомендации, запреты, что мне можно, а что нельзя, и что вообще делать дальше. По лечению пока сложно судить, я только начала проходить курс. Пойду к нему снова, как только закончу со всеми назначениями, ближе к осени. Буду советовать Альберта Александровича своим знакомым при необходимости, осталась довольна приёмом.
Посетили врачаМай 2019
Я позвонила в клинику и меня записали на прием к Альберту Александровичу. На данный момент сделала у него операцию и продолжаю консультироваться после нее. На мой взгляд, хороший врач. Претензий нет. Он внимательно относится к пациентам. После операции я несколько раз ездила к нему и проходила обследование. Прием обычно начинался в назначенное время. Операция длилась четыре часа. Она прошла неплохо (не под музыку, конечно, как было указано в рекламе). То, что я хотела, не было сделано полностью. Я заплатила 95000 за операцию и на обследовании врач заметил, что что-то было не доделано. Сейчас у меня бесплатный абонемент после операции, но доделывать, наверное, я буду за свой счет. Обстановка в кабинете у врача комфортная. Времени уделяется достаточно. Я желаю Альберту Александровичу продвижения по карьерной лестнице и всего самого лучшего!
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обращалась к Альберту Александровичу и в клинику "Варикоза нет". Не была знакома с этим доктором раньше. Я случайно увидела рекламу по телевизору, зашла на сайт и записалась на прием. Операцию мне сделали второго мая. Все прошло нормально. Я очень довольна. Сначала меня проконсультировали, сделали УЗИ, посмотрели состояние и назначили день операции. Очень удобно, что клиника работает без выходных и праздников. Отношение доброе и внимательное. После операции у меня есть абонемент, по которому я буду бесплатно наблюдаться и приходить на обследование, чтобы узнать, все ли в порядке. Мне очень понравилась работа врача. Он хороший человек и грамотный специалист в своей области. Хочу пожелать Альберту Александровичу процветания, роста по карьерной лестнице и всего самого хорошего!