Когай Виктор Викторович,эндокринолог - Владивосток
1.2
2.7

Когай Виктор Викторович
Владивосток

Когай Виктор Викторович, Владивосток: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Когай Виктор Викторович
0.0нормально
Возможно
02 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Опыта нет, это видно сразу, но мнит о себе, судя по консультации, будто доктор наук. Оказалось, проходит практику, еще не полноценный врач. Объяснил, ничего непонятно, препараты не знает, сразу не направил сдавать "сахар с нагрузкой". Потом мне стало известно, что анализ HOMA-IR уже давно не в приоритете. Зря потраченные деньги, время. Ужасно пахнет куревом от Когай.
Диагноз так и не поставил. [...]
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте.

В нашем медицинском центре работают профессионалы.

Когай Виктор Викторович, сертифицированный специалист, окончивший в 2016 году интернатуру по специальности «Эндокринология». Это грамотный специалист, постоянно повышающий свои профессиональные знания и навыки.

У Виктора Викторовича нет вредной привычки курить, как описано в отзыве.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, так как подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Оказал медицинскую помощь, когда остальные врачи не хотели пойти навстречу и оказать помощь. Очень грамотно подошел к моей проблеме, назначил правильное дальнейшее обследование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Уважаемый Виктор Викторович, огромное Вам спасибо, удачи и успехов во всем. Вы очень высоко квалифицированный и отзывчивый врач.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44