Цепелева Оксана Михайловна,детский невролог, невролог - Владивосток
5.9

Цепелева Оксана Михайловна
Владивосток

Цепелева Оксана Михайловна, Владивосток: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-91.

Обновлено 21.11.2019

Невролог — от 1500₽
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91
Находка, ул. Школьная, 2

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Цепелева Оксана Михайловна
Понравилось
Мне все очень понравилось. Оксана Михайловна отзывчивая, добрая и понимающая женщина, я могу отметить только плюсы. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее посоветовали. Я водила к врачу своего сына, ему 8 месяцев. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, он не плакал на приеме. Оксана Михайловна очень дружелюбно с нами разговаривала, она хорошо нас встретила, все прошло на позитивной ноте. Врач проводила нам осмотр, она все проверила, также у нас с собой были результаты обследований и доктор просмотрела всю нашу медицинскую карточку. Оксана Михайловна все мне пояснила по нашей ситуации, она назначила лечение и дала рекомендации. Профессионализм Оксаны Михайловны на высшем уровне. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому специалисту повторно.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
К Цепелевой Оксане Михайловне у меня нет никаких нареканий. В принципе, не могу сказать того, что меня могло бы не устроить. Мне все понравилось, обычный прием у врача, все нормально, все в порядке.Нам Оксана Михайловна помогла, поставила диагноз и выписала соответствующее лечение. Моему ребенку 5 лет, доктор хорошо с ним общалась, в положительном ключе, так сказать. Ребенок абсолютно не боялся, спокойно шел на контакт. Прием длился около получаса, если я правильно во времени ориентируюсь. Оксана Михайловна проводила осмотр, пальпацию и непосредственно консультацию, На все свои вопросы я получила ответы. В общем-то все узнала что меня интересовало. Думаю, что профессионализм у нее на высоком уровне. Изначально мне посоветовали к ней обратиться и я не разочаровалась, доктор пока полностью оправдала наши ожидания. Мы и дальше планируем с ней сотрудничать. А также я буду сама теперь ее всем советовать. Насколько тщательно был проведен ею осмотр, я, конечно, не могу сказать, потому что в этом совсем не разбираюсь. Но могу сказать, что действовала Оксана Михайловна предельно аккуратно, никаких неприятных ощущений или болезненных ребенок не испытывал. О результате лечения пока еще рано судить, прошло слишком мало времени.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, я получила то, что хотела. Оксана Михайловна была очень внимательна по отношению к нам. Мне нужно было, чтобы врач качественно нас посмотрела и я считаю, что осмотр был произведен очень хорошо. Мы были у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Я водила к врачу свою дочь, ей 5 лет. Оксана Михайловна сумела найти подход к моему ребенку, она ее осматривала. Мы нормально поговорили с доктором, она разговаривала очень вежливо и корректно, она не отталкивала. Оксана Михайловна мне все объяснила по нашей ситуации. Я не совсем согласна с лечением, которое врач нам прописала, но в целом, я всем удовлетворена. Мне кажется, что назначения доктора не подходят для нашей ситуации, но Оксана Михайловна все расписала и рассказала. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, а очень долго смотрела и слушала моего ребенка. Я осталась довольна визитом.