Щербакова Галина Витальевна,педиатр - Владивосток
Педиатр
4.2

Щербакова Галина Витальевна
Владивосток

Щербакова Галина Витальевна, Владивосток: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2020

ул. Новоивановская, д. 2б

• 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Краевая детская больница №2, г. Владивосток (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

"Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии в практике детского врача"

Щербакова Галина Витальевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Настолько спокойная атмосфера в кабинете. Тут не то что детям спокойно и комфортно, так и родителям хочется со своими недомоганиями обратится к Галине Витальевне.
Попали к Галине Витальевне чисто случайно, просто потому что в наш "профессиональный педиатр" отказалась принимать и сказала - вызывайте скорую помощь. Очень приятная, спокойная женщина. Такой грамотный подход к ребёнку. Прежде чем осматривать ребёнка, сначала врач просто поговорила с ним, спросила сколько лет, умеет ли он считать, чтоб он не испугался и спокойно дал трогать его и осматривать. Так как у нас была одна беда с ребёнком, так доктор подошла и ко мне, чтоб провести осмотр и порекомендовала пропить мне тоже определённые лекарства. После выписанного рецепта и пропитых лекарств ровно через сутки ребёнок пошёл на поправку. В общем, теперь это наш постоянный педиатр. Мой Сава полюбил Галину Витальевну.
«Доктор Тафи» на Новоивановской
Добрый день. Мы весьма рады получить слова благодарности в адрес нашего доктора! Спасибо Вам. Здоровье пациентов и их доверие очень важно для Доктора ТАФИ! Крепкого здоровья Саве и Вам!
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б