Саргсян Асмик Арутюновна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Владивосток
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
2.8
7.8

Саргсян Асмик Арутюновна
Владивосток

Саргсян Асмик Арутюновна, Владивосток: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (423) 202-66-39.

Обновлено 02.06.2020

Акушер — от 1800₽
Врач УЗИ — от 2500₽
Гинеколог — от 1800₽
Репродуктолог — от 2200₽
ул. Бестужева, д. 40
(423) 202-66-39

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Саргсян Асмик Арутюновна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня все устроило на приеме у специалиста. Мне была проведена консультация в полном объеме, мы все выяснили. К своим пациентам она отлично относится. Сама по себе она доброжелательная женщина, все хорошо объясняет, идет на контакт. Причем все очень понятно и доступно. Я ранее уже была много о ней наслышана, поэтому сейчас могу сказать, что все мои ожидания она оправдала. Саргсян Асмик Арутюновна определенно профессионал. Я всем буду советовать обращаться к ней. Поскольку мне была проведена только консультация, за результат лечения не могу ничего сказать, проблемы не обнаружено.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный доктор! Попала на приём по совету администратора медицинского центра «Мать и дитя», что могу сказать: Асмик Арутюновна - врач с большой буквы, внимательная, вежливая, с прекрасным чувством юмора, и что немаловажно, без желания залечить и назначить ненужные препараты! Очень добрая и заботливая, объяснит все максимально тщательно. Планирую пройти у неё и подготовку к будущей беременности. Спасибо Вам, Асмик Арутюновна, дай Бог Вам всего самого наилучшего! С уважением, бесконечно благодарная пациентка.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего замечательного врача репродуктолога - Саргсян Асмик Арутюновны. Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы! Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Асмик Арутюновна мне все хорошо рассказала, все подробно разъяснила. Мне требовалась консультация и врач предоставила ее в полном объеме, ответила на все мои вопросы. Помимо этого она провела осмотр, и произвела необходимый забор анализов. Я на самом деле очень рада, что к ней попала, Сагсян Асмик Артуровна - большая молодец. Я очень ею довольна, профессиональный уровень врача могу оценить на "5" баллов по пятибалльной шкале. Объясняла она совершенно все доходчиво, никакой сложной медицинской терминологии не использовала, мне все было понятно. В общем-то, Асмик Артуровна сделала все, что было необходимо. Всем буду советовать обращаться к ней в дальнейшем.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Асмик Арутюновны Саргсян. Сердечно благодарим Вас за доверие - искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Саргсян мы обратились в первый раз и прием прошел хорошо, нам все понравилось. Асмик Арутюновна нам все объяснила и я буду дальше у нее наблюдаться. На данном этапе мне был проведен осмотр и дана подробная консультация на тему: «Как, что, зачем и почему?». Мы составили дальнейший план действий, сейчас сдаем анализы, проходим этап подготовки и необходимых специалистов, а потом будем двигаться далее. Данного врача мне порекомендовал другой гинеколог. Доктор приняла нас немного с задержкой, но это не критично. Я даже не заметила, сколько времени прошло, но по крайней мере нам было уделено его вполне достаточно. Врач ответила на все наши вопросы, ознакомившись с моими бумагами, а также проведя осмотр. Она расположила к себе по общению даже моего вредного мужа. Как мне показалось, Асмик Арутюновна была в меру доброжелательна, но в то же время дала понять, что нам больше некуда тянуть и если мы хотим добиться каких-то результатом, то нужно заниматься этим вопросом. Она отнеслась к нам, можно сказать, по-свойски и по-человечески, по этой причине мы остались довольны посещением. Я буду обязательно рекомендовать данного специалиста другим людям и особенно тем, у кого есть такая же проблема, как у нас. Мы обратились к ней с вопросом бесплодия на протяжении 10-ти лет. На данный момент доктор составила план и предложила сделать кое-что, исходя их других ситуаций. Дело в том, что все упирается в миому матки, ранее все меня отправляли на оперативное вмешательство. Однако Асмик Арутюновна предложила пойти консервативным путем, но перед этим нужно пройти некоторые мероприятия. Пока мы решили обойтись без оперативного вмешательства, что мне и понравилось. Я считаю, что доктор Саргсян является добродушным человеком, который входит в ситуацию с понимаем, отвечает на все вопросы без каких-либо «подводных камней». Мне понравился этот специалист!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Асмик Арутюновны Саргсян. Благодарим Вас за доверие - мы с Вами до победного конца!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника отличная! Оборудование новое! Все чистенько! Асмик Арутюнова - очень чуткий, компетентный врач! Лишнего ничего не назначает! Не залечивает ненужные болячки до отличного показателя, как должно быть по советским нормам, просто потому, что должна быть такая цифра по стандартам уже давно устаревшим, а индивидуальный подход к каждому клиенту! Теперь только к ней на прием!
Не понравилось
Рекомендую "Мать и Дитя"! Очень приветливый персонал! Поверьте, есть с чем сравнивать! Даже с платными клиниками!
Хороших показателей и процветания!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего замечательного врача репродуктолога - Асмик Арутюновны Саргсян. Благодарим Вас за доверие! Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо врачу Асмик Арутюновне, врач от бога. Всегда поможет и подскажет. Была на приёме, очень довольна, врач все расскажет и разложит по полочкам. Очень добродушная и компетентная клиника!
Не понравилось
Все понравилось, клиника на высшем уровне. Врач очень хороший, теперь я только к Асмик Арутюновне. Всегда поможет. 👍
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего замечательного врача-репродуктолога Асмик Арутюновны Саргсян. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.