Русс Максим Сергеевич,лор - Владивосток
8.8
7.3

Русс Максим Сергеевич
Владивосток

Русс Максим Сергеевич, Владивосток: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 03.02.2020

Тихоокеанский государственный медицинский университет (врач)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Русс Максим Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравился врач, его профессионализм, и то, что он вдумчиво ознакомился с проблемой. Специалист меня направил на рентген, услышав мои жалобы и сделав осмотр. Обследование я прошла сразу. Он сказал, что дождется снимка, и объяснил причину, что его настораживает, чтобы была ясная картина. Я считаю, что мы вовремя обнаружили то, что у меня происходит. На основании точных результатов, врач назначил мне лечение, обратил внимание на то, что требуется продолжительное антибактериальное лечение проводить. Также отметил, что все зависит от серьезности моего подхода, чтобы я выполняла назначения, и также он рекомендовал мне промывание не менее 4-х раз, так как у меня гайморит. Лечение я уже принимаю, и есть улучшения. Каждый организм индивидуально справляется, но я думаю, что у доктора велико желание помочь пациенту. В любом случае, я сама буду обращаться к Максиму Сергеевичу, настаивать, чтобы он наблюдал меня, потому что хочу выйти из своего состояния, и быть под контролем специалиста. С этим врачом я бы хотела сотрудничать. Он проводил визуальный осмотр, с помощью инструментов также. Доктор все подробнейшим образом объяснил, у меня на руках есть все необходимые рекомендации. Хочу пожелать, чтобы Максим Сергеевич себя берег, нам в городе нужны такие специалисты!
Впервые была у этого доктора, обратится к нему решила, так как почитала отзывы в интернете. Я пришла после операции к ЛОРу, так как заразилась и заработала гайморит, специалист установил диагноз. После операции, мне никто не говорил, что требуется промывание, и у меня об этом только Русс М.С. поинтересовался, делаю я или нет его.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Помещением остался очень доволен, как, собственно, и результатом. Максим Сергеевич после осмотра буквально на пальцах объяснил, для чего необходимы назначенные процедуры в заданном интервале. Лечение, которое назначил Максим Сергеевич, постепенно избавило меня от недуга. На мой взгляд, это самое главное, так как походы в поликлинику не приносили желаемого результата.
Не понравилось
Претензий нет, только благодарность.
Я не любитель посещать врачей и, на мой взгляд, понравилось или нет - это необъективное суждение. Главное - это эффективность и результат, чем я остался доволен.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Был на приеме у Максима Сергеевича на прошлой неделе. Вернул веру в сферу услуг в России. Качественно, профессионально и при этом не страшно. Так боялся, что белел от страха, Максим Сергеевич своим добрым словом и умелым руками провел процедуру почти безболезненно. Есть у меня мой парикмахер, мой дантист, теперь будет мой оториноларинголог (к другим не пойду).
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Очень понравился подход доктора, доброжелательность. Всё очень точно и четко, без тонн лишних для пациента слов. Назначенное Максимом Сергеевичем лечение помогло буквально сразу и позволило очень быстро встать на ноги. Безусловно буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Не понравилось
Пришлось немного больше времени ожидать прием, видимо, предыдущий пациент потребовал больше времени, а так всё более чем отлично.
Не первый мой ЛОР-врач, но теперь появилось спокойствие, что в случае беспокойства я точно теперь знаю, к кому мне следует обратиться. Благодарю.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Максиму Сергеевичу за индивидуальный, внимательный и правильный поход к лечению. На прием попала к своему времени, без задержек. Максим Сергеевич был вежлив и приветлив. Провел осмотр, назначил процедуры и лечение, от которого сразу стало намного легче. Теперь буду ходить с ЛОР-проблемами только к этому доктору.