Русс Максим Сергеевич,детский лор, лор, хирург - Владивосток
8.4
7.2

Русс Максим Сергеевич
Владивосток

Русс Максим Сергеевич, Владивосток: детский лор, лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-18.

Обновлено 13.10.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
просп. Океанский, д. 90
(423) 202-52-18

Тихоокеанский государственный медицинский университет (врач)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Русс Максим Сергеевич
Понравилось
Помещением остался очень доволен, как, собственно, и результатом. Максим Сергеевич после осмотра буквально на пальцах объяснил, для чего необходимы назначенные процедуры в заданном интервале. Лечение, которое назначил Максим Сергеевич, постепенно избавило меня от недуга. На мой взгляд, это самое главное, так как походы в поликлинику не приносили желаемого результата.
Не понравилось
Претензий нет, только благодарность.
Я не любитель посещать врачей и, на мой взгляд, понравилось или нет - это необъективное суждение. Главное - это эффективность и результат, чем я остался доволен.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Был на приеме у Максима Сергеевича на прошлой неделе. Вернул веру в сферу услуг в России. Качественно, профессионально и при этом не страшно. Так боялся, что белел от страха, Максим Сергеевич своим добрым словом и умелым руками провел процедуру почти безболезненно. Есть у меня мой парикмахер, мой дантист, теперь будет мой оториноларинголог (к другим не пойду).
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Очень понравился подход доктора, доброжелательность. Всё очень точно и четко, без тонн лишних для пациента слов. Назначенное Максимом Сергеевичем лечение помогло буквально сразу и позволило очень быстро встать на ноги. Безусловно буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Не понравилось
Пришлось немного больше времени ожидать прием, видимо, предыдущий пациент потребовал больше времени, а так всё более чем отлично.
Не первый мой ЛОР-врач, но теперь появилось спокойствие, что в случае беспокойства я точно теперь знаю, к кому мне следует обратиться. Благодарю.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Максиму Сергеевичу за индивидуальный, внимательный и правильный поход к лечению. На прием попала к своему времени, без задержек. Максим Сергеевич был вежлив и приветлив. Провел осмотр, назначил процедуры и лечение, от которого сразу стало намного легче. Теперь буду ходить с ЛОР-проблемами только к этому доктору.