Ильичева Лариса Александровна,кардиолог - Владивосток
4.9

Ильичева Лариса Александровна
Владивосток

Ильичева Лариса Александровна, Владивосток: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

ул. Садовая, д. 22

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Ильичева Лариса Александровна
У мамы на старости лет стало все чаще пошаливать сердце, обратились к кардиологу Ильичевой Ларисе Александровне. На приеме она нам сразу понравилась, такая спокойная, доброжелательная. Опросила маму, осмотрела, дала направление на анализы. На следующем приеме уже назначила лечение, пока медикаментами. Но сказала, что если улучшений не будет, то потребуется операция. Лечение пока действует, но мы наблюдаемся регулярно.
Медицинский центр «Санас» на Океанском
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107
На прием к врачу пришла с ишемией. Лариса Александровна проконсультировала и задала ряд вопросов о ранее переносимых недугах. Сейчас прохожу диагностику, затем доктор назначит курс лечения препаратами. Пока лечение и отношение к пациенту меня устраивает. Приятная и доброжелательная.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107