Шабалин Сергей Юрьевич,гинеколог - Владивосток
4.0

Шабалин Сергей Юрьевич
Владивосток

Гинеколог1 отзыв

Шабалин Сергей Юрьевич, Владивосток: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 12.07.2021

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Шабалин Сергей Юрьевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
☝🏼Рекомендую. Всем осталась довольна! Вернусь ещё. 🙏🏼
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о визите на приём к очень замечательному специалисту, врачу УЗИ, гинекологу Шабалину Сергею Юрьевичу. Проходила обследование в клинике "Пасифик Хоспитал" (г. Владивосток, ул. Запорожская, 77), порекомендовали знакомые записаться к данному специалисту, и я не прогадала. До этого момента никогда не была на приёме у мужчины-гинеколога-УЗИ-специалиста. Сергей Юрьевич оказался очень чутким, тактичным и доброжелательным, внимательно меня выслушал и осмотрел, всё очень аккуратно, по ходу обследования рассказывая и объясняя всё очень корректно, если появлялись вопросы, то очень доходчиво объяснял и давал пояснения, а также рекомендации. Также хочу отметить, проверяя своё женское здоровье у Шабалина Сергея Юрьевича, что врач очень грамотный и имеет опыт и знания в нескольких направлениях, что в свою очередь очень даже замечательно, так как всё взаимосвязано: гинекология и УЗИ органов малого таза, молочных желёз, а также щитовидной железы. При обследовании УЗИ всё выводится на монитор, очень удобно для пациента, всё наглядно можно рассмотреть. Кабинеты очень светлые и чистые, как и во всей клинике в целом. Аппаратура и качество обслуживания на высшем уровне. Весь персонал в клинике "Пасифик Хоспитал" очень вежливый, начиная с ресепшн. Была у многих специалистов данной клиники, всем осталась довольна.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Здравствуйте. Мы признательны Вам за то, что нашли время для того, чтобы поделиться своим мнением.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Такие слова всегда приятны нашему коллективу, придают новых сил и вдохновляет на хорошую работу в непростых условиях нового времени. А также, это очень ценно для людей, которым вы возможно помогли найти своего врача и обрести новое качество жизни.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)-ул. Запорожская, д. 77