Литвиненко Артем Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Владивосток
Травматолог
6.8

Литвиненко Артем Николаевич
Владивосток

Литвиненко Артем Николаевич, Владивосток: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

поблагодарить
Обновлено 28.09.2020

ул. Зои Космодемьянской, д. 23
ул. Адмирала Горшкова, д. 3

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская ортопедия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Микрохирургия кисти
    Артроскопия: от диагностики к пластике ПКС
    Артроскопия суставов в травматологии и ортопедии

Литвиненко Артем Николаевич
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотный и высококлассный специалист.
Не понравилось
Всем доволен.
Пришел к Артему Николаевичу с травмой коленного сустава после ДТП на мотоцикле. Доктор внимательно выслушал, тщательно осмотрел, дал рекомендацию к диагностической артроскопии, оперативно и однозначно отвечал на все возникающие вопросы касательно организации и проведения процедуры, бюрократических нюансов. Операция прошла безболезненно, буквально в течение 20 минут выявили и устранили проблему. Артем Николаевич дал рекомендации по восстановлению, назначил необходимые препараты, через пару недель я уже полноценно ходил! Выражаю огромную благодарность специалисту, однозначно рекомендую этого врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач хороший, тактичный, осмотр прошел хорошо, ребёнок 10 месяцев даже не плакал. Получили рекомендации к дальнейшим действиям.
«Центр инновационной медицины суставов»-ул. Зои Космодемьянской, д. 23
Тактичный, вежливый, компетентный врач. Попала на прием с сильной болью в коленном суставе. После манипуляций врача ушла без боли. Спасибо огромное. Рекомендую, обращайтесь, без помощи не останетесь.
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Понравилось
Ходили к Артёму Николаевичу с маленьким ребенком, очень внимательный и компетентный специалист, расположил к себе ребенка, он без проблем дал себя осмотреть, хотя не всем "даётся в руки". Поставил диагноз, посоветовал какие обследования пройти. Персонал внимательный и приветливый, несмотря на то, что вели мы себя не лучшим образом. Отдельное спасибо администратору, очень милая девушка, развлекала ребенка, пока общались с Артёмом Николаевичем.
«Центр инновационной медицины суставов»-ул. Зои Космодемьянской, д. 23
Грамотный, доброжелательный, вежливый специалист. Попал к нему на прием с разрывом ахиллова сухожилия. Без лишней суеты назначил предоперационные анализы, МРТ. Операцию делали в диагностическом центре на Черемуховой. Все на высоком уровне. Послеоперационная реабилитация проходит успешно. Рекомендую.