Ананьев Александр Владимирович,ортопед, травматолог - Владивосток
5.6
4.7

Ананьев Александр Владимирович
Владивосток

Ананьев Александр Владимирович, Владивосток: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

Больница «Фальк», г. Владивосток
  • 2016 — н. в.
    Профи Клиник
    Травматолог-ортопед

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Лечение заболеваний коленного, тазобедренного, голеностопного и плечевого суставов. Артроскопия коленного сустава, артропластика коленного и тазобедренного суставов.»
    «Хирургическая коррекция деформации стопы» г. Казань

Ананьев Александр Владимирович
Александр Владимирович - врач с большой буквы. Мой муж прошёл все круги ада в нашей "бесплатной" медицине... Мы полгода обивали пороги нашей местной поликлиники, пока не встретили Александра Владимировича. Он тщательно все обследовал, поставил диагноз и сделал моему мужу операцию, причём достаточно сложную. И причём сердце у этого человека тоже есть, и оно просто огромное и щедрое. Дай Бог Вам здоровья и процветания, и чтобы Ваши золотые руки помогли не одному десятку, а то и больше, людей.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Хороший доктор. Пришла с сильной болью в плечевом суставе. Сделал блокаду и дал необходимые рекомендации по лечению и анализам. К вечеру уже почувствовала себя лучше. Очень доброжелательный. Цены в клинике, конечно, не самые демократичные. Но в воскресенье сложно найти квалифицированную неотложную помощь. Спасибо, Александр Владимирович!
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Отличный доктор. Ответил на все вопросы. Очень грамотно проконсультировал. В другом центре предлагали операцию, разводили на деньги. Доктор отсоветовал. Дал хорошие рекомендации по лечению. Буду обращаться только к нему и друзьям посоветую. Внимательный и доброжелательный врач. Приехала немного раньше. Получила консультацию сразу.
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
С травмой попали к доктору Ананьеву. На данный момент у меня нет никаких сомнений в том, что для нас это было настоящей удачей. Мы все испугались сильно, а Александр Владимирович сориентировался моментально и сделал нужное, чтобы помочь сыну. Врач с полным объемом знаний по своей профессии и неравнодушным сердцем. Он мало того, что помощь оказал профессионально, так еще и поддержал, успокоил, ответил на множество скопившихся вопросов, которые не давали покоя. Огромное спасибо, на весь золота такие медики.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".