д.м.н
4.2

Череповский Антон Владиславович
Владивосток

Высшая категорияДоктор наук

Череповский Антон Владиславович, Владивосток: ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2018

ул. Русская, д. 57

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Череповский Антон Владиславович
Неважный специалист, не помог в нашем случае с переломом. Сказал, что не сможет ничего сделать. Нашли другого специалиста, который смог. Не рекомендую.
Больница №2 - ул. Русская, д. 57
Собрал левое плечо после серьёзнейшего перелома. Поистине профессионал своего дела. Не зря его рекомендуют большинство травматологов в городе.
В 1993 г. собрал мне левую руку (дрова были). Здоровья и успеха в его тяжёлом труде. Вадим Степаневский.
Просто великолепный специалист! Я обращалась к нему за лечением в прошлом году и убедилась, что он настоящий мастер в своём деле. Всегда с терпением и добротой относится к пациентам, понимает, почему болит и где, а главное — умеет лечить. Мне он назначил не так много препаратов, но уже через пару дней моё состояние стало улучшаться! Спасибо от всего сердце Антону Владиславовичу за его профессионализм, компетентность, опыт и добросовестность в работе. Побольше бы таких потрясающих специалистов, как он.