Хлудеева Елена Альфредовна,кардиолог - Владивосток
5.8

Хлудеева Елена Альфредовна
Владивосток

Хлудеева Елена Альфредовна, Владивосток: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. Алеутская, д. 57
Партизанский проспект 33, Литер А
ул. Пологая, д. 21А

• 1986
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Хлудеева Елена Альфредовна
Посетили врачаАпрель 2010
Понравилось
Грамотный, внимательный врач. Спасибо за мою жизнь. Вы дважды спасли меня. В 2001 году шунтирование, в 2010 поставили 2 стента. Вот уже живу 18 лет, благодаря Елене Альфредовне. Спасибо за чуткость, отзывчивость и грамотное отношение к больным. Вы лучший доктор!
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
Дважды была у Елены Альфредовны. Первый раз с свекровью, второй раз с мамой. Очень грамотный специалист: внимательна, тактична. Назначенное ей лечение подошло. И мама и свекровь стали чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Партизанский проспект 33, Литер А
Доктора Регионального сосудистого центра спасли моего папу после обширного инфаркта в январе 2017 г. Елене Альфредовне и её команде буду благодарна всю жизнь. Бесконечно! Прекрасный врач и внимательный человек! Елена Альфредовна, берегите себя!
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
В июле 2014 года перенесла тяжелейший инфаркт. Низкий поклон и огромное спасибо докторам центра, спасли. Поставили 8 стентов. Елена Альфредовна - прекрасный специалист и чуткий доктор. Спасибо Вам! Ничуговская Т. А.
Грамотный, чуткий специалист. Благодаря ей и врачам центра Раповке Т.Г. и Наркевичу А.Б. был спасён мой муж. Низкий поклон Вам всем!