Буякова Елена Дмитриевна,пульмонолог - Владивосток

Буякова Елена Дмитриевна
Владивосток

Буякова Елена Дмитриевна, Владивосток: пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2018

ул. Алеутская, д. 57

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Буякова Елена Дмитриевна
Возможно врач хороший, но разговаривать с пациентами не умеет. Я понимаю, что врачам платят мало, больных много, все хотят что-то от тебя, но так вести себя с больными людьми нельзя.
Сколько лет я страдала из-за кашля сказать не могу, но я уже так привыкла к нему, что практически забыла о том, что это неправильно. Моя дочка обо мне очень переживала, поэтому отправила к Елене Дмитриевне. Врач мне сразу понравилась, так как серьёзно и ответственно отнеслась к своей работе. После того, как она мне всё объяснила и назначила лечение, объяснила чуть ли не каждый пункт. Я впервые точно знала чем болею и как нужно лечиться, ведь доктор мне всё чуть ли не на пальцах показала. Благодарю её от всей души за моё выздоровление. Это было нелегко и долго, но я не жалею, так как результат просто отличный. Всем советую обращаться к Буяковой, ведь она потрясающий пульмонолог.