Броницкая Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Владивосток
3.8

Броницкая Ольга Владимировна
Владивосток

Броницкая Ольга Владимировна, Владивосток: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. Приморская, д. 6

• 1977
  • 1978
  • 1981
    Киевский медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия с детскими инфекционными болезнями)
  • 1988
  • 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

• 2000
    «Избранные вопросы фтизиатрии детского и подросткового возраста»
  • 2001
    «Избранные вопросы детской хирургии»
  • 2003
    « Избранные вопросы педиатрии»
  • 2003
    Избранные вопросы детской инфектологии
    « Избранные вопросы детской хирургии и неотложной помощи»
    «Избранные вопросы детской эндокринологии»
    «Кардиоревматология детского возраста»

Броницкая Ольга Владимировна
Понравилось
Ольга Владимировна - профессионал профессионал своего дела! Во-первых, нашла подход к ребенку; во-вторых, услышала шумы в сердце (ребенку 5 месяцев было), и это к тому, что до 5 месяцев ни один врач не слышал! Пошли на УЗИ, а там дополнительная хорда. В-третьих, назначила толковое лечение. Все по существу. Она не из тех врачей, которые лечат по залеченной схеме. Это очень важно. До того как к ней попасть, были у 3-х гастроэнтерологов, а толку никакого, от слова вообще! Практически одно и то же назначали, а эффекта 0. Благо, попали к Ольге Владимировне. Стоимость приема, конечно, не бюджетная, но оно того стоит. Все отдашь, лишь бы помочь своему ребенку. Ольга Владимировна - именно тот врач, которому можно доверять целиком и полностью. У доченьки была лактозная недостаточность, билиарная дисфункция.
Лучший гастроэнтеролог нашего города!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Понравилось
Высокий профессионализм в работе с больными, всегда грамотный подход в постановке диагноза, квалифицированное и правильная подборка препаратов для лечения заболевания. Внимательный, добрый и отличный доктор. С ней всегда можно обсудить, спросить о дополнительных мероприятиях лечения определенного диагноза.
Не понравилось
Ничего.
Терпения и здоровья.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Отвратительный врач-гастроэнтеролог Броницкая! После ее назначения пошли в обычную поликлинику и там изменили план лечения, сама врач грубая, бестолковая [.], [...], злая, на вопросы не отвечает, хамит, предвзято относится. Сказала, что нужен вливать ребёнку воду, через нехотя. Две тысячи отдали в пустоту, так и не получили ответы на наши вопросы! Как можно назначать энтеросорбент и пробиотик пить одновременно?! [.]. Не советую никому эту [.]!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Я тоже шла на прием и надеялась на профессионализм врача. Но два раза были с интервалом в 2 недели. Пропили кучу лекарств, от которой даже взрослого может стошнить. Так как это нереально пихать в ребенка столько, тем более что нет результата вообще! На УЗИ обратили внимание на очень важный показатель, врач проигнорировала данный момент и сказала: "Вы идете на поправку и можете больше не приходить", - хотя говорили, что болезненные симптомы не ушли. А другой доктор, который смотрел анализы потом, сказала, что срочно нужно сдать дополнительный анализы, т. к. это и может быть причиной всего. На приеме врач постоянно шипит на ребенка. Такое ощущение, что дети ее в принципе раздражают. К сожалению, у нас в городе хороших гастроэнтерологов просто посчитать по пальцам.
клиника
0.0нормально
Мне не понравилось отношение врача к ребенку. Такое сложилось впечатление, что она детей просто ненавидит. Постоянно делала замечания, дергала его. Хотя у меня ребенок оч спокойный и послушный. Для того, чтобы не считали, что я мама-квочка, дополню отзыв несколькими примерами: ребенка посадила отдельно на стул (не рядом со мной), прием длился мин 20-30, бесконечная писанина. Ребенок конечно устал неподвижно сидеть в маленькой комнатушке на стуле (7 лет), стал ерзать, на что незамедлительно получил кучу замечаний и непонятных мне нравоучений, что он уже взрослый, чтобы он не дергался и пр. Вся эта инфо доносилась до него с раздражением и негодованием. Создавалось впечатление, что я пришла в муниципальную поликлинику в 90-е годы, когда врачам совсем было туго, и платили копейки. Здесь же я заплатила за прием 1800 рублей, можно было бы и повежливее. Со мной врач разговаривала вполне адекватно и спокойно, но как только ей нужно было обратиться к ребенку, тут же тон менялся. Самый прикол в том, что хоть и ребенок достаточно взрослый (не грудничок, и может описать где у него болит, как болит, когда болит и т. д.), почему-то эти вопросы задавались исключительно мне. Когда ребенку врач приказала (и это действительно так, такой был тон) взвеситься на весах, ребенок сказал, какой у него вес. Врач раздражаясь сказала, что она сама посмотрит. При осмотре так давила на живот, что ребенок вскрикивал от боли и корчился. До этого педиатр производила осмотр и даже в остром состоянии так больно ему не было. Я сделала для себя вывод, что этот врач не подходит для нас. Если бы мне нужна была помощь такого специалиста, то я может быть и пошла бы, но с ребенком туда больше ни ногой. По поводу назначенных препаратов: два из них наш педиатр поменяла на более безопасные. К примеру, у одного из препаратов были побочные эффекты аж на два листа. Назначила кучу анализов. Хотя, возможно, в нашем случае так и нужно. Прописала пить "Креон" убойными дозами на протяжении месяца, но как-то сказать позабыла, что данный препарат нельзя будет потом сразу бросать, т. к. поджелудка загнется. Все это потом мне рассказала наш педиатр, у которой мы наблюдаемся с трех лет. И что больше всего поразило меня, так то, что повторный прием она не может нам назначить после того, как будут готовы наши анализы. И что, даже если у нас что-то страшное и ужасное, слава богу это не про нас, приходить к ней по общей записи, а это значит через месяц, не раньше. Я попросила об исключении, намекая на плохое состояние, но на меня посмотрели, как на непонятно кого. В общем, не советую. Даже к бесплатному врачу такому второй раз ребенка я не повела бы. Не представляю как девочки ходят с совсем малышами. Надеюсь, что кому-то была полезной.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Начитавшись в соц. сети нелестных отзывов о враче, шли на приём с опаской. Оказалось, зря переживала. Врач всё подробно рассказала, ребёнка тщательно осмотрела, на все вопросы подробно ответила. У меня остались только хорошие впечатления! Если вдруг что, то только к ней!
Краевая детская больница №2 - ул. Приморская, д. 6
Ольга Владимировна, спасибо большое за то, что Вы есть! Что вы очень талантливый и грамотный доктор! Спасибо за сына и за дочь с ее гепатитом! За ваши консультации и грамотные советы, и лечение.
Краевая детская больница №2 - ул. Приморская, д. 6
В начале года привела дочку на приём. До этого почти полгода мучились периодическими проблемами с ЖКТ. Моё мнение об этом враче - огромная умница, высшей степени профессионал. Проблему определят сразу же, лечение назначается эффективное. Я очень довольна.
Наблюдались 2-3 года назад. Отличный врач, профессионал своего дела, каких сейчас мало. Более того, посоветовала обратиться к врачу неврологу с нашей проблемой, к чему я сразу не прислушалась. А оказалось, что это и была главная наша проблема.