Степанова Ольга Петровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Владивосток
5.8

Степанова Ольга Петровна
Владивосток

Степанова Ольга Петровна, Владивосток: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Артём, ул. Пушкина, д. 6а

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

«Герпесвирусные инфекции»
    «Аллергенспецифическая иммунотерапия»
    «Пероральная аллергенспецифическая иммунотерапия»

Степанова Ольга Петровна
Да
Понравилось
В принципе, исходя из того, что рассказывала супруга, все было на приеме сделано профессионально, все прошло нормально и ничего лишнего не было. Они сдали рекомендованные анализы, и специалист назначила для ребенка небольшое лечение, поскольку у дочери есть аллергия на пыль. Все остались довольны, все нормально. У нас была такая ситуация, ребенку поставили диагноз "аденоиды 2 степени", мы меня ЛОРов, были у многих и последний врач посоветовала нам обратиться к такому врачу, и мы уже решили пройти все полностью, до конца. По итогу выяснили, что у дочери это простудная реакция, а не аллергическая, воспаление идет не от аллергии. Я думаю, что доктору Степановой вполне можно поставить 4/5. Врач все посмотрела и сказала, что можно подойти через 3-4 месяца, но, как мне кажется, это нам уже не понадобится.
В медицинский центр «Доверие» мы обратились к доктору Степановой, врача посещали моя жена с ребенком, моей дочери 12 лет. Изначально доктора мы нашли через интернет по отзывам.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Прием прошел вполне нормально, ребенок себя чувствовал комфортно. Степанова Ольга Петровна себя вела положительно, дочь не испугалась. Мы общались минут 25 где-то, за это время врач подтвердила все мои довод и назначила соответствующее лечение. Диагноз она поставила на основании мох жалоб, и на основании проведенного ею осмотра. Дело в том, что нас беспокоили жалобы в течении недели. Пока результата лечения естественно никакого нет, на приеме были только вчера, но препараты все купили. Про лекарствам Ольга Петровна не давала никакой характеристики, но мне этого не требовалось, я это сама все знала. На все интересующие меня вопросы она полностью ответила, дала нам свои рекомендации. Думаю. что она хороший специалист, тем более что изначально я ее выбрала по отзывам в интернете и везде про нее писали только положительное, хвалили доктора. Поэтому нареканий к ней у меня собственно нет. Сама теперь при необходимости буду советовать всем обращаться к ней.
Не понравилось
Только меня не устроило что записаны мы были на 15:00, соответственно подошли к назначенному времени, а врач в это время сидела пила чай со своими. Я это точно знаю, в тот момент Ольга Петровна была свободна, но нам пришлось ждать, грубо говоря, под дверью минут 5.
Посетили врачаМай 2019
Мне нужен был аллерголог срочно. Специалиста я искала через Интернет, по отзывам с сайтов. Очень порадовало, что врач меня приняла довольно быстро, без очередей. Я побывала пока еще на первом приеме, оценить профессионализм и квалификацию Степановой смогу после лечения, по его результатам. Ольга Петровна меня внимательно выслушала, все посмотрела, обо всем спросила, направила на обследование, чтобы поставить правильный диагноз и назначить необходимый мне курс терапии. В целом все прошло хорошо, Степанова показалась мне приятным человеком. Сразу же, как я сдам все анализы, запишусь на повторную консультацию к этому аллергологу. Своим знакомым посоветовать доктора смогу тоже только после получения положительных результатов от лечения.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я поставила бы все 10 баллов, я ею очень довольна. А по пятибалльной шкале я естественно ставлю ей пятерку! Мне все понравилось, у меня нет вообще никаких претензий или вопросов. Мы к ней обращаемся уже третий раз или в четвертый, точно не помню. Я привожу к ней обычно своего десятилетнего ребенка, и могу отметить ее очень хороший подход, они нашли общий язык. На данном этапе мы сдали все необходимые анализы, Ольга Петровна уже по ним провела все необходимые манипуляции, все изучила, установила причину заболевания, поставила окончательный диагноз и выписала специальные лекарственные средства. Причем она подробно объяснила для чего эти препараты, как они действуют, какой у них эффект и как их правильно принимать, в какой именно дозировке. Все то, что врач говорит, мне всегда все понятно, т.к в разговоре она обычно использует простые слова, а не сложные термины. Если что-то неясно, то она заново повторяет дает полные ответы на вопросы. Я пока ничего не скажу о результатах, т.е мы только второй день как принимаем лекарства. Но обслуживанием я полностью довольна. Степанова Ольга Петровна произвела впечатление довольно добродушного человека и вполне профессионального человека. Побольше бы таких врачей, как она. Мы думаю, непременно, к ней еще вернемся на контрольный прием.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Ольга Петровна очень грамотная, как врач, и подход у нее более основательный, чем у других специалистов, к которым нам пришлось обратиться. Ребенку ставили серьезный диагноз, а Ольга Петровна смогла понять, что он неверный. Она очень тщательно все проверила и оказалась права. Точный диагноз и назначения привели нас к полному выздоровлению в самые короткие сроки. Я могу лишь поблагодарить доктора Степанову за еезнания, за профессиональный подход и неподдельное желание помочь ребенку.