4.9

Левада Татьяна Владимировна
Владивосток

Левада Татьяна Владимировна, Владивосток: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

• 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

Левада Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна - прекрасный врач, грамотная, чуткая, отзывчивая. Благодарю Вас за Ваш нелегкий труд!
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Лавада Т. В. - врач, наверное, для меня самый лучший. Чуткая, всё грамотно подобрала. Мне стало легче. Побольше бы таких врачей. Её очень любят и ценят пациенты. Спасибо ей за всё.
Поликлиника №3 на Луговой
Уважаемый пациент КГБУЗ «ВП№3»!
Спасибо Вам за тёплый отзыв в адрес нашего сотрудника! Мы рады, что Вам была оказана грамотная медицинская помощь. Такие отзывы нам помогают идти вперёд. Всегда рады Вас видеть в нашем лечебном учреждении. Отличного Вам здоровья и позитивного настроения!
С уважением, администрация КГБУЗ «ВП№3»
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Грамотная, доброжелательная, внимательная! Татьяна Владимировна, спасибо Вам за Ваш труд! Побольше таких терапевтов в этой поликлинике.
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Самый лучший мой любимый врач-терапевт. ❤❤❤ Внимательная, грамотная, отзывчивая! Татьяна Владимировна, благодарю за Ваш труд! Пациентка.
Очень понравилось. Понравилось всё. На приём к ней попала случайно, т. к. заболел другой врач, к которому записывалась. И это, наверно, судьба. Понравилось отношение к пациенту, сразу вызвала к себе доверие, как к специалисту. Осмотр прошёл быстро, после анализов поставлен диагноз. Теперь буду записывать только к ней.