Терапевт
4.1

Качанова Татьяна Владимировна
Владивосток

Качанова Татьяна Владимировна, Владивосток: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 04.09.2020

• 1976
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

Качанова Татьяна Владимировна
Хочу поблагодарить заведующую дневным стационаром Качанову Татьяну Владимировну. Это человек, который занимается своим делом, может решить любую ситуацию.
Поликлиника №3 на Луговой
Уважаемый пациент КГБУЗ «ВП№3»!
Спасибо Вам за тёплый отзыв за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Качанова Татьяна Владимировна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь при необходимости!
С уважением, администрация КГБУЗ «ВП№3№
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Грамотный, высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Любит нас, пожилых пациентов, никогда не отказывает в приеме.
Поликлиника №3 на Луговой
Здравствуйте, уважаемый пациент КГБУЗ «ВП№3»!
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего сотрудника!
Мы гордимся тем, что наши дорогие пациенты остаются довольны как качественным проведением медицинских услуг, так и отношением, которое сотрудники проявляют к ним во время оказания высококвалифицированной медицинской помощи. От всей души желаем Вам отличного здоровья и только положительных эмоций!

Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Очень редко обращаюсь за помощью к врачам, это для меня стресс, хождение по поликлиникам. Поэтому была очень удивленна, когда попала на прием к Качановой Татьяне Владимировне, просто не ожидала, что так приятно может пройти посещение поликлиники, выслушали, объяснили, диагноз поставили быстро, и самое главное, правильно; т. к. лечение прошло очень успешно и позитивно. Спасибо большое Татьяне Владимировне!
Поликлиника №3 на Луговой
Здравствуйте, уважаемый пациент КГБУЗ «ВП№3»
Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв! Нам очень приятна и важна высокая оценка работы наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Особо хочется отметить терапевта Качанову Татьяну Владимировну. Всегда внимательно выслушает, видно что пациенты для нее - не просто запись в карточке. В отличие от многих врачей не выписывает кучу ненужных и дорогих лекарств, все строго по делу. Если требуется, направит к узкому специалисту, но и гонять без надобности по другим врачам не станет. В общем - терапевт с большой буквы, такой, каким он и должен быть.
Поликлиника №3 на Луговой
Здравствуйте, уважаемый пациент КГБУЗ «ВП№3»
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего сотрудника!
Мы рады, что посещение нашего врача оставило у Вас приятное впечатление. Мы всегда готовы Вам помочь и нам приятно осознать, что Вы цените наш труд!
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Хороший врач. Добрый, высокой квалификации, грамотный. Знает своё дело, всегда внимательная отзывается на чужую боль, никогда не отказывает в помощи.
Высококвалифицированный специалист, с индивидуальным подходом и вниманием. Оперативность на высоте.