3.6

Бегун Лилия Алексеевна
Владивосток

Бегун Лилия Алексеевна, Владивосток: инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Русская, д. 55

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Бегун Лилия Алексеевна
Понравилось
Спасибо большое, Лилия Алексеевна! Светлый человек и очень хороший врач! Предприняла все необходимые меры для моего выздоровления, дала рекомендации перед выпиской! Отношение к пациенту уважительное - как тут не выздороветь! Давно я не лежала в больнице! Только слова благодарности! Огромное спасибо!
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все вовремя сделала, отправила на обследование.
Лучший врач на свете! Самый добрый и отзывчивый. Очень грамотная и все объясняет по простому, побольше бы таких! Назначает все лекарства не очень дорогие и говорит правду. Подбодряет, и видно, что любит свою работу. Всем советую Лилию Алексеевну. Теперь буду консультироваться только у нее.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Очень душевная, все объяснит, покажет. Всегда с пониманием относится. Помогает и словам, и делом. Жалко, что из поликлиники №3 ушла.
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Позитивный и понимающий человек. Это редкость среди врачей! От первого посещения отличное настроение. Несмотря на мой диагноз. Посмотрим, что будет дальше.
Когда впервые обратилась к этому специалисту со своей проблемой, то она ответила: "В интернете всё прочитаете", - и через губу разговаривает! Я считаю, что это недопустимо! В общем, крайне недовольна ей. Сейчас нашла отличного врача и чего желаю вам!
Я врач. Все остальные непонятно кто - вот лозунг этого "специалиста". Думайте сами, решайте сами. По готовым анализам не стала назначать лечение: "Это не показатель ничего, нужно обследоваться у нас".
Очень замечательный врач, побольше бы таких. Всё доходчиво объясняет, появились стимул и надежда у меня. Конечно беречь здоровье надо смолоду. Не всегда мы предаём значения этим словам, а надо.