6.1

Пивоварова Мария Миновна
Владивосток

Пивоварова Мария Миновна, Владивосток: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2019

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (профпатология)

Пивоварова Мария Миновна
Очень грамотный специалист. Решает проблемы. Чётко и грамотно обозначает выявленные проблемы и решает их.
Уважаемый посетитель сайта!
Спасибо Вам за тёплый отзыв в адрес нашего сотрудника! Такие отзывы помогают нам становиться ещё лучше, осуществляя основную цель – качество и доступность медицинской помощи! Здоровья Вам и бодрого настроения!
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Только благодаря Марине Миновне смогла решить свой вопрос. А до посещения ее кабинета набегалась по поликлинике. Футболили от одного к другому. Спокойный, уравновешенный, отзывчивый человек. Спасибо от души.
Поликлиника №3 на Луговой
Уважаемый пациент КГБУЗ «ВП№3»!
Спасибо Вам за тёплый отзыв о нашем сотруднике. Мы очень рады, что Вы получили высококвалифицированную помощь!
Крепкого Вам здоровья и позитивного настроения!
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Очень плохой терапевт, несвоевременное оказание помощи. Непонимание серьезности проблемы, чуть не обернулось плачевным...
Поликлиника №3 на Луговой
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!
Спасибо за оставленный отзыв! Нам необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы получили квалифицированную помощь.
К сожалению, вы не указали дату, цель посещения врача, что затрудняет проведение служебного расследования. Учитывая Ваш отзыв, мы не имеем возможности оценить своевременность оказания медицинской помощи.
Вам всегда готовы помочь заместители главного врача по лечебной и экспертной работе. Желаем Вам здоровья и позитивного настроения!
С уважением, администрация КГБУЗ «ВП№3»
Профессиональное отношение к своим обязанностям. Отзывчивый и спокойный характер. Всегда внимательна к пациентам, тактична. А ведь от спокойного, уравновешенного врача зависит и настроение пациента.
Поликлиника №3 на Луговой
Здравствуйте, уважаемый пациент «КГБУЗ «ВП№3»!
Спасибо за оставленный Вами тёплый отзыв!
Мы очень рады, что Вы получили высокопрофессиональную медицинскую помощь и чувствовали себя комфортно на приёме у врача.
Мы всегда рады помочь Вам в случае необходимости. Будьте здоровы!
С уважением, администрация КГБУЗ «ВП№3»

Врач - профессионал! Только положительные эмоции после приема и выздоравливающий организм после лечения. Огромное спасибо.
Поликлиника №3 на Луговой - ул. Луговая, д. 55
Огромное спасибо Марине Миновне за её профессионализм, тактичность. Благодаря рекомендациям этого врача от Бога можно самостоятельно контролировать своё состояние здоровья длительное время. Дай Бог ей самой здоровья!
Самый лучший терапевт. Всегда внимательна к пациентам. Лечение назначает то, что подходит по анализам, и левых лекарств (на развод) не назначает. Побольше бы таких докторов.