3.8

Бирюкова Наталья Борисовна
Владивосток

Бирюкова Наталья Борисовна, Владивосток: кардиолог, нефролог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

ул. Гамарника, 3-б
ул. Алеутская, д. 53

• 1975
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Бирюкова Наталья Борисовна
Понравилось
Замечательный врач, очень строгая, внимательная, наблюдалась больше года у нее после обширного инфаркта, очень жаль, что в нашем городе (Уссурийске) нет даже подобных ей врачей. Очень благодарна, что наблюдалась у такого грамотного специалиста. Чувствую себя хорошо, благодаря Наталье Борисовне, дай Бог ей здоровья.
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Очень профессиональный специалист, о таких говорят - врач по призванию. Обращались к ней два раза в течение трех лет и оба раза правильный диагноз спасал.
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Ужасный врач! Говорила о своих жалобах, коверкала мои слова, задавала вопросы не по теме! Ужас! Ещё и платный врач! Приём 2500, в итоге ничего мне не сказала и не прописала! УЗИ сердца! Зачем УЗИ сердца, если с кардиограммой все хорошо! Ужас!
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Отличный, очень грамотный специалист! Давно всей семьей наблюдаемся у нее - всегда подскажет, поможет, вылечит. Прочитала предыдущий отзыв - да, возможно, у нее бывают "перепады настроения", но все мы люди, и поверьте, на вашем лечении они никак не скажутся, в общем, идите и не пожалеете, таких врачей осталось очень мало!
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Бирюкова - человек настроения, и результат лечения зависит от этого. Она бывает очень раздраженной с пациентами.
Когда я пришла к Наталье Борисовне, дела мои были совсем плохи: каждый день прихватывало сердце, раз в две недели точно вызывали мне скорую и просто вытаскивали в жизнь. Обратилась к Бирбюковой из-за того, что поликлиника была близко расположена и я совсем перестала доверять коммерческим учреждениям, где только и умеют выкачивать деньги. Врач внимательно ко мне отнеслась, серьёзно поговорила о моём образе жизни и сказала что стоит изменить. Благодаря её советам и лечению я чувствую себя значительно лучше. Всем советую этого профессионального кардиолога.