Харченко (Котова) Елена Вениаминовна,кардиолог - Владивосток
7.5

Харченко (Котова) Елена Вениаминовна
Владивосток

Харченко Елена Вениаминовна, Владивосток: кардиолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 23.09.2019

Кардиолог — от 1500 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67
ул. Алеутская, д. 53

• 1986 — 1988
    Холмская ЦРБ
    Выездной врач отделения скорой и неотложной медицинской помощи

• 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Харченко Елена Вениаминовна
Понравилось
Замечательный, отзывчивый доктор. Первый раз попали к ней на приём в ККП 1 случайно, отправил невролог. Взялась сразу за маму, хотя у нас очень тяжёлый случай (не желание лечиться), помогла мне её убедить начать лечение, за что я ей очень благодарна. Очень внимательная к пациентам. Помогает иногородним, входит в ситуацию пациентов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный доктор и человек, профессионал своего дела! Лечит мою маму (Позднякову), за что большое спасибо! Надеюсь на лучшее, рекомендую всем, желаю здоровья и самому доктору! Не ожидал такого внимательного отношения! Очень рад, что есть такие отзывчивые люди и врачи! Спасибо за все!
Не понравилось
Очень понравилось все.
Посетили врачаФевраль 2019
В этом центре я записывалась к двум докторам: Зайковой и Харченко. Нашла их на сайте. Выбирала по отзывам, знакомилась характеристикой: смотрела, где этот врач работал, образование и т.д. На момент моего визита в клинику врач Зайкова была на больничном, поэтому я попала к Елене Вениаминовне. У нее на приеме я была в первый раз. Мне все очень понравилось. Я считаю, что она довольно грамотный и внимательный специалист. Со своим вопросом уже обращалась к другим докторам. Решила проконсультироваться еще у одного доктора, потому что "два врача - это уже почти консилиум". Елена Вениаминовна в целом согласилась с выводами другого специалиста, немного уточнила диагноз и подкорректировала лечение. Она дала мне все рекомендации, я уже начала их выполнять. Чувствую заметное улучшение самочувствия. Я решила остаться под наблюдением Елены Вениаминовны и могу рекомендовать ее. Это очень доброжелательный, открытый к общению человек. Она очень располагает к себе, потому что, несмотря на свой высокий рейтинг, "ничего из себя не изображает и не строит из себя большого врача".
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Здравствуйте, были в ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница №1, краевая консультативная поликлиника. Записаны были к врачу-кардиологу на утро, нас приняли только через 5 часов сидения в коридоре с пациентом (у которого сахарный диабет, инсулинозависимый, гипертония 3 стадии, риск 4 стадии, инвалид 2 группы). Нужно иметь совесть и не заставлять больного человека столько сидеть и ждать. И ещё в самой поликлиники написано, что инвалиды принимаются без очередей.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было замечательно. К доктору обращался мой муж, а я была вместе с ним. Харченко Елена Вениаминовна провела нам полную консультацию, все хорошо мне все подробно объяснила. Она была заинтересована нашей ситуацией, задавала свои вопросы, все узнала. На данном этапе ее рекомендации нам помогают. На мой взгляд, она доброжелательный человек, даже с определенным чувством юмора, она располагает к себе. С ней нам совершенно легко было общаться, не было никакого дискомфорта. Я считаю, что она очень грамотный специалист. Мы ею очень довольны, она оставила хорошее впечатление.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Может, Елена Вениаминовна и хороший доктор, но *** около кабинета просидели 3 часа. Когда все-таки удалось попасть на прием, совсем не слышит жалобы пациента на здоровье, в медицинском заключении делает ошибки. Рядом сидящая медсестра грубит, ведет себя некорректно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Елена Вениаминовна нам очень понравилась. Она посмотрела анализы, и по ним увидела всю нашу картину. Она не читала заключение. До нее нам назначали лекарства, но от них самочувствие было не очень. Мы пробовали и меняли разные варианты. От таблеток, которые прописала Елена Вениаминовна, стало лучше на третий день. До нее у нас не было такого эффекта. Доктор молодец! Подсказала нам то, что подошло.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я не первый раз обратился к Елене Вениаминовне. С доктором легко и просто общаться. Нет напряжения. Она ведет хорошую политику: не пугает, не впадает в панику. Говорит, что все излечимо и все получится. Не чувствуешь стресс, когда идешь к врачу. Консультация проходит информативно. Вроде бы, проблема решается. Собираюсь прийти повторно в январе.
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама. С ее слов могу сказать, что маме понравилось общение доктора и то, какие она дала маме рекомендации. Елена Вениаминовна выслушала маму, проконсультировала и времени уделила достаточно. Сейчас, маме становится лучше, рекомендации доктора оказались эффективны. Мы считаем, что она профессионал своего дела. Желаю доктору и дальше оставаться таким же хорошим специалистом. Маме еще понадобится, она еще обязательно к ней подойдет.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы первый раз обратились к кардиологу и нам не с чем сравнить. Елена Вениаминовна ответила на наши вопросы, дала рекомендации, высказала свое мнение. Никаких отрицательных моментов не было. Никаких конфликтов или споров. Мы были озадачены своей проблемой и пошли дальше выполнять рекомендации Елены Вениаминовны. Думаю, доктор указала нам верное направление.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Лучший кардиолог, которого встретила за многие годы скитания по больницам, умна, тактична, грамотна, быстро решает все вопросы, возникающие с иногородними, оказывает помощь, если нужно пройти дополнительное обследование или попасть к другому специалисту. Благодаря правильно поставленному DS, я живу. Спасибо, доктор. Мартынова Н. В. г. Партизанск.
Посетили врачаИюнь 2018
Изначально гастроэнтеролог отправил к кардиологу, но оказалось, что мне нужно было к сосудистому хирургу. Елене Вениаминовне я благодарна за качественную консультацию. Я читала о ней много отзывов в интернете, а также консультировалась со своими знакомыми по поводу кардиологов. Считаю, что не зря выбрала именно ее. По моему, она профессионал. Она все мне показала, все рассказала и объяснила. В целом, сделала все то, что было нужно. Я думаю, что все прошло на уровне. Если понадобится, то еще к ней приду.
Посетили врачаИюнь 2018
В центре мы были до этого, но к Елене Вениаминовне обратились первый раз. Все прошло нормально. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора корректное. Все понятно и доходчиво рассказала, обследовала, дала рекомендации. Обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Я давний пациент Елены Вениаминовны. Могу сказать, что она замечательный доктор. Отмечу ее профессионализм и участливое отношение к пациенту. Да и просто Елена Вениаминовна - прекрасная женщина. За все время я очень доволен доктором.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Вениаминовна - наш доктор. Мой муж давно консультируется у нее. Доктор очень деловая и в меру строгая. Быстро принимает. Целенаправленно консультирует, то есть задает конкретные вопросы и так же отвечает. Все по делу. Очень грамотная и профессиональная. Хочу пожелать Елене Вениаминовне счастья, личного и семейного! Я рекомендую ее как врача.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Вениаминовна отлично провела прием. Она очень внимательна и рассматривает разные варианты решения вопроса своего пациента. Со своей стороны она назначила мне лечение и посоветовала к какому еще специалисту мне нужно обратиться. Да, очень хороший доктор. Я довольна таким специалистом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ранее я наблюдалась у другого доктора и он меня очень напугал. После мне посоветовали Елену Вениаминовну и я очень рада, что попала именно к ней. Доктор меня успокоила, назначила мне лечение и сказала пройти процедуру УЗИ. Причем она посоветовала мне не дорогие и доступные лекарства. Думаю, что она хороший специалист с большим опытом работы. Я обязательно вернусь к ней и пройду все необходимые процедуры.
Какой прекрасный и внимательный врач наша дорогая Елена Вениаминовна. Всегда обходительная, спокойная, вежливая. Все объяснит, все выслушает. Я благодарна ей за лечение. Спасибо ей огромное.
Наблюдаюсь у неё очень давно, более 15 лет, всегда принимает внимательно, доброжелательно, знает все мои проблемы. Всегда поможет, посоветует как быть, подберёт лечение, но, возможно, это потому что я относительно молодая.
Врач ужасный, не пунктуальный. В "ДиаМеде" прождали 1,5 часа, она так и не явилась, причём хватило наглости не отвечать на звонки... Не советую.
Восемь лет ежегодно посещаю кардиолога - Елену Вениаминовну Котову. Спасибо огромное! Замечательный и внимательный доктор, специалист своего дела. Добра, удачи и здоровья.