Сенотрусова Ирина Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Владивосток
Гастроэнтеролог
8.4

Сенотрусова Ирина Викторовна
Владивосток

Сенотрусова Ирина Викторовна, Владивосток: гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-68.

Обновлено 16.01.2022

ул. Союзная, д. 17
Гастроэнтеролог — от 3000₽
(423) 202-54-68
ул. Алеутская, д. 57
ул. Светланская, д. 113
ул. Алеутская, д. 53

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Кировская ЦРБ, г. Кировск (Мурманская) (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Восхищена профессионализмом данного специалиста, его полным погружением в проблему пациента. Очень внимательно изучила все анализы, исследования, выстроила цепочку дальнейшего лечения, наблюдений и еще некоторых обследований. Посоветовала некоторых смежных специалистов. Такого подхода я не видела ни у одного врача. И, конечно, это талант от Бога в полном смысле слова. Талант врача. Советую.
Медицинский центр МЦ «Дельфин»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
4 года ходила по гастроэнтерологом, таких грамотных, внимательных, как Ирина Викторовна, не встречала ранее. Посмотрела бесконечное количество анализов, назначила дополнительные анализы и других специалистов. Очень грамотно все объяснила. Отличный специалист.
Краевая поликлиника №1-ул. Алеутская, д. 53
Проверено
Понравилось
Мне все понравилось, я осталась довольна своим визитом. Этого доктора я выбрала по отзывам в интернете, обратилась к ней в первый раз. Не могу сказать, что сейчас Сенотрусова Ирина Викторовна мне помогла, но лечение назначено и предстоит повторный визит. Пока была лишь первичная консультация, плюс был осмотр. Пока никаких анализов у меня на руках не было. Относилась ко мне доктор доброжелательно. Мы достаточно долго общались, полчаса или минут 40, то есть спешки на приеме не было. Я считаю, что это профессионал. Буду ее всем советовать, только я с Находки а она Владивостока, но на второй прием я приеду к ней обязательно.
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы нашли "своего" доктора.
С уважением,
МЦ "Дельфин"
Посетили врача Март 2015
Понравилось
Врач моментально поняла причину!
В краевой поликлинике мне поставили астму... Так, с кандычка... С моих слов, при отличной спирографии... Написали кучу таблеток... Дополнительно, как положено, с провокационной спирографией ничего не назначили... Я чувствую, что-то не то. Есть с чем сравнить! Видела астматиков в жизни, бабушка. Пошла к Ирине Викторовне... Назначили рентген желудка и нашли грыжу пищевода подвижную. Врач так и сказала: "Что и следовало доказать!". Назначила лечение желудка, и мне стало легче на 90 %. Грыжа-то никуда не делась, но такое удушье, какое было, ушло! Еще пару лет иногда пользовалась "Сальбутамолом", ситуационно. Но потом все прошло. Да и желудок перестал беспокоить вообще! Спасибо, доктор! А то лечила бы несуществующую астму! Всем советую, у кого астма, проверьте желудок!
Краевая поликлиника №1-ул. Алеутская, д. 53
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Ирине Викторовне я пришла в первый раз, обратилась именно к ней потому, что видела положительные отзывы в интернете. На приём врач не опоздала, всё началось вовремя. Наверное, приём длился достаточно для того, чтобы установить проблему. Я не заметила, что доктор куда-то спешит, торопится. С собой я принесла некоторые обследования, специалист с ними ознакомилась, поставила диагноз и выписала мне лечение, назначила лекарственные препараты. Но пока рано оценивать их результативность. Сенотрусова общалась со мной вежливо и корректно, ни на что не отвлекалась, никуда не выходила. Специалист мне всё понятно объяснила по поводу приёма лекарств, так что вопросов у меня, в принципе, не осталось. О чём-то доктор сама меня спрашивала, что-то я ей сама рассказала. Но так пока я нахожусь в процессе терапии, то затрудняюсь сказать, могу ли я рекомендовать этого врача.
В целом, от приёма у Сенотрусовой у меня остались нейтральные, ровные впечатления, я не могу выделить чего-то негативного или прямо положительного. Наверное, как бывает и со многими другими врачами, доктор не касается глубины проблемы, а лечит то, что есть. А пациенту хочется большего.
Медицинский центр МЦ «Дельфин»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось. К этому врачу я обратился в первый раз, нашел Сенотрусову Ирину Викторовну по отзывам в интернете. В принципе, мои ожидания она оправдала, приду к ней повторно. Пока она назначила мне пройти дополнительное обследование, назначила временное лечение, а остальное уже на повторном приеме будем разбирать по результатам. В плане общения все было отлично, на высшем уровне. Она провела осмотр, рассказала что сделать, заменила препараты, чтобы не возникало никаких болевых эффектов. Ирина Викторовна действительно очень хороший врач. Наша встреча длилась минут 40, мы с ней все мои вопросы разобрали, все выяснили. Я считаю, что она одна из лучших специалистов, достаточно профессиональна. Я обязательно посоветую ее своим друзьям и знакомым, а также сам продолжу у нее наблюдаться. В целом, все было отлично, спасибо доктору.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ранее я уже посещала доктора Сенотрусову и решила обратиться снова потому, что она привлекает меня индивидуальным подходом в частности ко мне, а не занимается схематичным выбором лечения. Ее назначения приносят мне пользу и облегчение, а также положительно влияют на мое здоровье. Врач дает те рекомендации, которые необходимы, и ничего лишнего. На мой взгляд, Ирина Викторовна обращается со мной корректно, доверительно и приятно, тем самым я расслабляюсь и не чувствую никакой скованности при общении. Я рассказываю ей все, что считаю нужным, так как этот специалист вызывает к себе абсолютное доверие. Я считаю, что доктора Сенотрусову даже нужно рекомендовать другим пациентам, потому что таких врачей, к сожалению, не так много. Я же узнала о ней от своей знакомой совершенно случайно. Она была там и проходила лечение у этого доктора. Пройдя курс лечения, она получила облегчение и тогда я поняла, что к такому врачу надо идти. Мне рекомендовали ее как специалиста и в том числе как очень хорошего человека, который располагает к себе, что тоже немаловажно. На мой взгляд, для нас — людей, которые обращаются к врачам, важно, чтобы доктор располагал к себе как человек. Конечно, в приоритете стоит то, чтобы он был действительно специалистом и уже не так важно, если он плохой как человек. Однако здесь все в комплексе, что очень хорошо, так сказать, 2 в 1. Я рекомендую Ирину Викторовну на 100% всем, у кого есть проблемы с гастроэнтерологией. Конечно, ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале. Дай Бог всем такого врача, чтобы Бог направлял именно к таким людям!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Очень грамотный врач. Считается по праву одним из топовых специалистов! Но при этом настолько добрая и внимательная (редко такое отношение встречаешь у крутых врачей).
Единственное только: в "Асклепии" она давно уже, похоже, не работает. Я раньше ходила в краевую, но атмосфера там как в государственном учреждении, конечно, приемы пишут по 15 минут иногда. А теперь она принимает ещё в новой клинике "Дельфин". Так там приём аж 45 минут! Приём по другому проходит кардинально, когда врача не торопят.
Проверено
Ирина Викторовна - отличный врач! На первом же приёме записала на все необходимые обследования, на следующем приёме уже назначила лечение. Очень доброжелательная, шустрая (все действия быстрые, вопросы строго по существу, ничего лишнего), мастер своего дела!
Краевая больница №1-ул. Алеутская, д. 57
Посетили врача Май 2018
Сенотрусова Ирина Викторовна очень хорошо провела прием. Я у нее не в первый раз и я считаю, что она профессионал в своем деле. Я отмечу скорость и точность. Всегда определенно понятно Ирина Викторовна говорит что происходит и что с этим делать. Назначенное лечение мне помогает.
Проверено
Я проходила обследование у Ирины Викторовны. Внимательный, замечательный доктор. Отнеслась с пониманием к тому, что иногородняя (ехать 500 км), быстро организовала прохождение обследования. Поставила диагноз, назначила лечение, всё четко и без заминок. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, дай Вам Бог здоровья!
Проверено
Ирина Викторовна - замечательная, отзывчивая, заботливая. Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы! Поставив грамотно диагноз, вовремя положила моего мужа в краевую больницу. Спасибо огромное. Здоровья нашим докторам.
Проверено
Доктор Ирина Викторовна с большими знаниями в своей работе. Спасла наверное много больных. В том числе и меня, Колбасову Л. Н. Спасибо ей за ее руки, за ее знания в медицине. Умная, добрая. Заботливая врач. Таких одна на тысячи. Спокойная. И самое главное - назначение больному правильно дает. После ее лечения хочется песни петь. Спасибо ей за ее чуткость и лечение.
Проверено
Отличный врач и хороший человек! Пусть таких людей будет больше и тогда мир станет добрее и немого здоровее!