Сенотрусова Ирина Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Владивосток
Терапевт
7.9

Сенотрусова Ирина Викторовна
Владивосток

Сенотрусова Ирина Викторовна, Владивосток: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-68.

Обновлено 23.10.2020

ул. Союзная, д. 17
Гастроэнтеролог — от 3000₽
(423) 202-54-68
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Светланская, д. 113
ул. Алеутская, д. 57
ул. Алеутская, д. 53

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Кировская ЦРБ, г. Кировск (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Сенотрусова Ирина Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось. К этому врачу я обратился в первый раз, нашел Сенотрусову Ирину Викторовну по отзывам в интернете. В принципе, мои ожидания она оправдала, приду к ней повторно. Пока она назначила мне пройти дополнительное обследование, назначила временное лечение, а остальное уже на повторном приеме будем разбирать по результатам. В плане общения все было отлично, на высшем уровне. Она провела осмотр, рассказала что сделать, заменила препараты, чтобы не возникало никаких болевых эффектов. Ирина Викторовна действительно очень хороший врач. Наша встреча длилась минут 40, мы с ней все мои вопросы разобрали, все выяснили. Я считаю, что она одна из лучших специалистов, достаточно профессиональна. Я обязательно посоветую ее своим друзьям и знакомым, а также сам продолжу у нее наблюдаться. В целом, все было отлично, спасибо доктору.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ранее я уже посещала доктора Сенотрусову и решила обратиться снова потому, что она привлекает меня индивидуальным подходом в частности ко мне, а не занимается схематичным выбором лечения. Ее назначения приносят мне пользу и облегчение, а также положительно влияют на мое здоровье. Врач дает те рекомендации, которые необходимы, и ничего лишнего. На мой взгляд, Ирина Викторовна обращается со мной корректно, доверительно и приятно, тем самым я расслабляюсь и не чувствую никакой скованности при общении. Я рассказываю ей все, что считаю нужным, так как этот специалист вызывает к себе абсолютное доверие. Я считаю, что доктора Сенотрусову даже нужно рекомендовать другим пациентам, потому что таких врачей, к сожалению, не так много. Я же узнала о ней от своей знакомой совершенно случайно. Она была там и проходила лечение у этого доктора. Пройдя курс лечения, она получила облегчение и тогда я поняла, что к такому врачу надо идти. Мне рекомендовали ее как специалиста и в том числе как очень хорошего человека, который располагает к себе, что тоже немаловажно. На мой взгляд, для нас — людей, которые обращаются к врачам, важно, чтобы доктор располагал к себе как человек. Конечно, в приоритете стоит то, чтобы он был действительно специалистом и уже не так важно, если он плохой как человек. Однако здесь все в комплексе, что очень хорошо, так сказать, 2 в 1. Я рекомендую Ирину Викторовну на 100% всем, у кого есть проблемы с гастроэнтерологией. Конечно, ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале. Дай Бог всем такого врача, чтобы Бог направлял именно к таким людям!
Медицинский центр МЦ «Дельфин» - ул. Союзная, д. 17
Понравилось
Замечательный врач! Очень грамотный врач. Считается по праву одним из топовых специалистов! Но при этом настолько добрая и внимательная (редко такое отношение встречаешь у крутых врачей).
Единственное только: в "Асклепии" она давно уже, похоже, не работает. Я раньше ходила в краевую, но атмосфера там как в государственном учреждении, конечно, приемы пишут по 15 минут иногда. А теперь она принимает ещё в новой клинике "Дельфин". Так там приём аж 45 минут! Приём по другому проходит кардинально, когда врача не торопят.
Медицинский центр МЦ «Дельфин» - ул. Союзная, д. 17
Ирина Викторовна - отличный врач! На первом же приёме записала на все необходимые обследования, на следующем приёме уже назначила лечение. Очень доброжелательная, шустрая (все действия быстрые, вопросы строго по существу, ничего лишнего), мастер своего дела!
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
Посетили врачаМай 2018
Сенотрусова Ирина Викторовна очень хорошо провела прием. Я у нее не в первый раз и я считаю, что она профессионал в своем деле. Я отмечу скорость и точность. Всегда определенно понятно Ирина Викторовна говорит что происходит и что с этим делать. Назначенное лечение мне помогает.
Я проходила обследование у Ирины Викторовны. Внимательный, замечательный доктор. Отнеслась с пониманием к тому, что иногородняя (ехать 500 км), быстро организовала прохождение обследования. Поставила диагноз, назначила лечение, всё четко и без заминок. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, дай Вам Бог здоровья!
Ирина Викторовна - замечательная, отзывчивая, заботливая. Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы! Поставив грамотно диагноз, вовремя положила моего мужа в краевую больницу. Спасибо огромное. Здоровья нашим докторам.
Доктор Ирина Викторовна с большими знаниями в своей работе. Спасла наверное много больных. В том числе и меня, Колбасову Л. Н. Спасибо ей за ее руки, за ее знания в медицине. Умная, добрая. Заботливая врач. Таких одна на тысячи. Спокойная. И самое главное - назначение больному правильно дает. После ее лечения хочется песни петь. Спасибо ей за ее чуткость и лечение.
Отличный врач и хороший человек! Пусть таких людей будет больше и тогда мир станет добрее и немого здоровее!