Сенотрусова Ирина Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Владивосток
7.5

Сенотрусова Ирина Викторовна
Владивосток

Сенотрусова Ирина Викторовна, Владивосток: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

ул. Светланская, д. 113
ул. Алеутская, д. 57
ул. Алеутская, д. 53

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Сенотрусова Ирина Викторовна
Понравилось
Замечательный врач! Очень грамотный врач. Считается по праву одним из топовых специалистов! Но при этом настолько добрая и внимательная (редко такое отношение встречаешь у крутых врачей).
Единственное только: в "Асклепии" она давно уже, похоже, не работает. Я раньше ходила в краевую, но атмосфера там как в государственном учреждении, конечно, приемы пишут по 15 минут иногда. А теперь она принимает ещё в новой клинике "Дельфин". Так там приём аж 45 минут! Приём по другому проходит кардинально, когда врача не торопят.
Медицинский центр «Дельфин» - ул. Союзная, д. 17
Ирина Викторовна - отличный врач! На первом же приёме записала на все необходимые обследования, на следующем приёме уже назначила лечение. Очень доброжелательная, шустрая (все действия быстрые, вопросы строго по существу, ничего лишнего), мастер своего дела!
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
Посетили врачаМай 2018
Сенотрусова Ирина Викторовна очень хорошо провела прием. Я у нее не в первый раз и я считаю, что она профессионал в своем деле. Я отмечу скорость и точность. Всегда определенно понятно Ирина Викторовна говорит что происходит и что с этим делать. Назначенное лечение мне помогает.
Я проходила обследование у Ирины Викторовны. Внимательный, замечательный доктор. Отнеслась с пониманием к тому, что иногородняя (ехать 500 км), быстро организовала прохождение обследования. Поставила диагноз, назначила лечение, всё четко и без заминок. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, дай Вам Бог здоровья!
Ирина Викторовна - замечательная, отзывчивая, заботливая. Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы! Поставив грамотно диагноз, вовремя положила моего мужа в краевую больницу. Спасибо огромное. Здоровья нашим докторам.
Доктор Ирина Викторовна с большими знаниями в своей работе. Спасла наверное много больных. В том числе и меня, Колбасову Л. Н. Спасибо ей за ее руки, за ее знания в медицине. Умная, добрая. Заботливая врач. Таких одна на тысячи. Спокойная. И самое главное - назначение больному правильно дает. После ее лечения хочется песни петь. Спасибо ей за ее чуткость и лечение.
Отличный врач и хороший человек! Пусть таких людей будет больше и тогда мир станет добрее и немого здоровее!