3.6

Шапова Виктория Вячеславовна
Владивосток

Шапова Виктория Вячеславовна, Владивосток: проктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

ул. Алеутская, д. 57
ул. Алеутская, д. 53

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Шапова Виктория Вячеславовна
Понравилось
Классный, добрый профессионал! Всем советую обращаться к ней. Никаких намёков на оплату за наличный расчет, спасибо Виктория Вячеславовна за то, что вы есть! Неприятно и больно, что проктологические обследования проводятся без облегчения боли, но это не вина врача.
Не понравилось
Обследования проводятся без облегчения боли, вопреки закону об оказании медицинской помощи, но это не вина Шаповой.
Когда будет проводиться облегчение боли при проведении обследования. Ведь это так больно!
Краевая поликлиника №1 - ул. Алеутская, д. 53
Если кому-то нужен проктолог, могу посоветовать Шапову. Сама изначально искала врача женщину, ужасно переживала по поводу приема, было неловко первое время, но Виктория Вячеславовна молодец, корректно себя вела. Ничего плохого не сказала и манипуляции проводила очень бережно. Скажу больше, она мне в итоге помогла, избавила от мучений, которые продолжались не один год. Исходя их этого, делаю вывод, что Виктория Вячеславовна профессионал, а еще она прекрасный человек.