Шацкова Тамара Михайловна,аритмолог, кардиолог - Владивосток
Кардиолог
7.0

Шацкова Тамара Михайловна
Владивосток

Шацкова Тамара Михайловна, Владивосток: аритмолог, кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 17.02.2021

ул. Алеутская, д. 53
ул. Новоивановская, д. 4-А

• 1974
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Шацкова Тамара Михайловна
Понравилось
На прием я сопровождала папу, я была вместе с ним в кабинете. Мы у доктора наблюдаемся уже давно, она работала в другом месте, но потом она ушла и я ее потеряла, можно сказать. Нас в ней все устраивает, именно поэтому я искала ее, нашла в интернете, где она принимает. Тамара Михайловна нам нравится тем, что она грамотный специалист, потому что она нам помогла в свое время, назначила правильное лечение и все встало на свои места, лечение было эффективно! И объясняет врач очень доступно и очень понятно. Доктору Шацковой Тамаре Михайловне, конечно, за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее, обязательно! В последний раз, когда мы у нее были, то прием начался с небольшой задержкой, но для нас в этом не было ничего критичного. Мы у доктора не было давно и в этот раз специалист уделила нам много времени, как мне кажется, минут 40 длился прием. Мы пришли к ней с анализами, мы знаем, что нужно сдавать, все сразу принесли и врач назначила лечение. Мы будем смотреть по ситуации, нужно ли будет нам приходить к доктору на контроль, по тому, как будут обстоять дела. Мы Тамарой Михайловной полностью удовлетворена на все 100%!
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Новоивановская, д. 4-А
Наблюдаюсь у Тамары Михайловны с 2009 г. Это мой доктор, врач от Бога, очень внимательная. Врач высочайшей категории, к сожалению, таких врачей мало. Поздравляю её с Новым годом. От всей души желаю крепкого здоровья, добра, счастья, удачи!
«Асклепий» на Гамарника
Уважаемая, Октябрина!Мы ценим Ваше мнение и говорим Вам спасибо! Поздравляем Вас и Ваших близких с Новым годом!
«Асклепий» на Гамарника-ул. Гамарника, 3-б
Впервые попали на прием к Тамаре Михайловне 5 лет назад. Все эти годы считаем ее своим врачом. Внимательная, доброжелательная, врач от бога. Желаем ей всех благ, а больным лечиться у Тамары Михайловны.
«Асклепий» на Гамарника-ул. Гамарника, 3-б
Очень понравился прием у Тамары Михайловны. Лишнего не назначает, страху не нагоняет, все объяснила, успокоила. Таким и должен быть хороший врач.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный комментарий, для нас очень важно мнение наших посетителей.
Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике в профилактических целях.
Будьте здоровы и берегите себя.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
«Асклепий» на Гамарника-ул. Гамарника, 3-б
Тамара Михайловна - самый лучший кардиолог города! Была у многих кардиологов, только Тамара Михайловна поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я ей очень благодарна!
Добрый день.
Благодарим Вас за приятные слова в адрес доктора, для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Тамара Михайловна очень хороший врач-кардиолог! Наблюдаюсь у нее с 2003 года. Врач, любящий свою работу, лечиться у нее одно удовольствие!
Тамара Михайловна, как говорится - врач от Бога. Таких врачей, к сожалению, мало. Сильный, знающий специалист, и очень внимательный Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2008 года.
Очень толковый, компетентный доктор. Собственно, такой доктор, которому доверяешь, а это главное, для профессии врача.