Шацкова Тамара Михайловна,кардиолог - Владивосток
6.8

Шацкова Тамара Михайловна
Владивосток

Шацкова Тамара Михайловна, Владивосток: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 21.02.2019

ул. Гамарника, 3-б
ул. Алеутская, д. 53

• 1974
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Шацкова Тамара Михайловна
Наблюдаюсь у Тамары Михайловны с 2009 г. Это мой доктор, врач от Бога, очень внимательная. Врач высочайшей категории, к сожалению, таких врачей мало. Поздравляю её с Новым годом. От всей души желаю крепкого здоровья, добра, счастья, удачи!
«Асклепий» на Гамарника
Уважаемая, Октябрина!Мы ценим Ваше мнение и говорим Вам спасибо! Поздравляем Вас и Ваших близких с Новым годом!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Впервые попали на прием к Тамаре Михайловне 5 лет назад. Все эти годы считаем ее своим врачом. Внимательная, доброжелательная, врач от бога. Желаем ей всех благ, а больным лечиться у Тамары Михайловны.
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Очень понравился прием у Тамары Михайловны. Лишнего не назначает, страху не нагоняет, все объяснила, успокоила. Таким и должен быть хороший врач.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный комментарий, для нас очень важно мнение наших посетителей.
Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике в профилактических целях.
Будьте здоровы и берегите себя.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Тамара Михайловна - самый лучший кардиолог города! Была у многих кардиологов, только Тамара Михайловна поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я ей очень благодарна!
Добрый день.
Благодарим Вас за приятные слова в адрес доктора, для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Тамара Михайловна очень хороший врач-кардиолог! Наблюдаюсь у нее с 2003 года. Врач, любящий свою работу, лечиться у нее одно удовольствие!
Тамара Михайловна, как говорится - врач от Бога. Таких врачей, к сожалению, мало. Сильный, знающий специалист, и очень внимательный Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2008 года.
Очень толковый, компетентный доктор. Собственно, такой доктор, которому доверяешь, а это главное, для профессии врача.