3.2

Почканова Ирина Викторовна
Владивосток

Почканова Ирина Викторовна, Владивосток: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

ул. Адмирала Горшкова, д. 3

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 1997

Почканова Ирина Викторовна
Красивая женщина, замечательный человек, хороший доктор на своём месте. Врач должен быть таким! Спасибо большое!
Поликлиника №9 - ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Не выслушав, дает рекомендации. Очень сложно ей что-либо объяснить. Осталось очень плохое мнение. Прием не состоялся.
Поликлиника №9 - ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Замечательный врач, очень внимательный и отзывчивый. Опытный диагност. Наблюдался у нее долгое время на профосмотре, только положительные отзывы. Большое спасибо!
Как врач мне очень понравилась. Сразу определила, в чём проблема, выписанные ей лекарства мне помогли. Спасибо ей большое.
В очереди простоял примерно около 30 минут, хотя был по записи. Как врач - ничего плохого сказать не могу: посмотрела меня, выписала лекарство. Вежлива, аккуратная. Как человек мне понравилась, да и внешне - ничего.
Простояла в очереди к Ирине Викторовне больше часа. В результате принимала меньше минуты, сказала, без обид, мне просто некогда. Не смотрела вообще. Расписала, как будто проверила меня с головы до ног. Выписала неподходящий препарат от давления. Врач, как я балерина.
Делает до 3 ошибок в слове из 3 букв, безграмотная, однако. Лучше к ней не идти, прокомментировать ничего не способна.