Козявина Нина Валентиновна,пульмонолог - Владивосток
2.8

Козявина Нина Валентиновна
Владивосток

Козявина Нина Валентиновна, Владивосток: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2018

ул. Кирова, д. 95

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (профпатология)

Козявина Нина Валентиновна
Высоко квалифицированный, внимательный, вдумчивый врач. Всем рекомендую лечение и наблюдение у Нины Валентиновны.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Печорская, д. 8
Огромное спасибо Нине Валентиновне за помощь и лечение мужа моей дочери. На протяжении многих лет, он получал ингаляции таких лекарственных препаратов, которые отрицательно повлияли на его здоровье. После обращения в Нине Валентиновне, самочувствие и качество жизни стало намного лучше, за что наша семья очень благодарна доктору.
Я и не думала, что когда-нибудь смогу избавиться от своего хронического бронхита. Пришла к Нине Валентиновне, когда мне снова потребовалось лечение, а мой прошлый лечащий врач не мог исправить ситуацию даже немного. Когда доктор ознакомилась с моей историей болезни, рассказала в чём проблема и назначила мне своё лечение. Индивидуальный подход помог и теперь я на протяжении стольких месяцев не вспоминаю о кашле. Огромное спасибо такому отличному профессиональному врачу.