Денеж Андрей Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Владивосток
4.0

Денеж Андрей Александрович
Владивосток

Денеж Андрей Александрович, Владивосток: анестезиолог-реаниматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 24.10.2018

ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71

• 1998 — н. в.
    ПКОД
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Денеж Андрей Александрович
Огромное спасибо такому человеку. Дай бог ему здоровья за помощь людям. Я всю жизнь буду благодарна за личную помощь. Счастья Вам.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Очень человечный врач и не просто знаток своего дела, а врач, любящий свою работу. Реально готов прийти на помощь в любое время, по телефону всегда дает рекомендации, если нет возможности побеседовать очно. Так случилось, что наша семья сталкивалась с Андреем Александровичем дважды. И оба раза он очень помог нам, помог пережить боль родным.
Поликлиника онкологического диспансера - ул. Русская, д. 57А
Я очень рада, что у нас в городе есть такой доктор. Это очень внимательный и отзывчивый человек. Давно таких людей не встречала.
Моя мама умерла более 11 лет назад. Последние 3 года её жизни мы, практически круглосуточно, общались с Андреем Александровичем. Лучшего специалиста, более внимательного и чуткого человека, я не знаю. Профессионал с большой буквы! Низкий поклон и благодарность.
Очень хороший врач и просто человечный человек! Даже находясь в отпуске принимает звонки, не отказывает людям, консультирует. Спасибо огромное ему.
Замечательный специалист и никогда не откажет в помощи. Консультирует больных и по телефону, и при личном приёме.
Чуткий, внимательный доктор. Спасибо ему огромное за помощь в лечении моей мамы.