Коротин Дмитрий Аркадьевич, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Владивосток

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Владивосток

Коротин Дмитрий Аркадьевич, Владивосток: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 16.10.2019
ул. Запорожская, д. 77
☎(423) 205-60-71

Больница «Фальк Медикал»
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 4500р.

2009-2011Роддом г. Артем
2013-н. в.Приморский краевоой онкологический диспансер
2015-н. в.ООО "ФМВ"
Акушер-гинеколог

2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2018 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 "Малоинвазивные методы в оперативной гинекологии"
2010 "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы"
2012 "Эндоскопия и эндовидеохирургия"
2012 обучение в г. Санкт-Петербурге по лапароскопии в гинекологии
2012 "Рациональное использование антимикробных лекарственных средств"
2014 "Лазерная медицина и Фотодинамическая терапия"
2014 обучение в Санкт-Петербурге лазерной медицине и ФДТ

Отзывы о Коротин Дмитрий Аркадьевич

Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77

Обратиться к хирургу мы решили сами, у нас просто состоялась консультация. С собой у нас были свои бумаги, доктор их просто изучал, осмотр пациента он не проводил. Лечение у специалиста пока не проходим, но оно нам было предложено. На мой взгляд, специалист доброжелательный и открытый, Дмитрий Аркадьевич объясняет все очень доходчиво, и в принципе, я думаю, что он спокойный человек. В целом, к себе доктор располагает. Он рассказал все как надо, доступно и понятно, все по сути нашего вопроса. Мы вышли от него и все поняли. Этого доктора я смогу посоветовать.

Пациентом была моя мама, я сопровождала ее на приеме, также была в кабинете. Пошли к хирургу, так как у нас были сомнения в диагнозе, мы хотели уточнить его. Мы были записаны на 18:30, но зашли в кабинет в 19:05, пришлось прождать полчаса. Доктор давал рекомендации. Нам нужно попасть еще к одному врачу, потом мы может быть вернемся к Коротину Д.А.. Выбрали этого специалиста случайно, в интернете нашла отзывы на ПроДокторов, прочитала о нем, поэтому и пал выбор на него.

17.10.19 05:55
Добрый день, уважаемые посетители нашей Больницы!
Благодарим Вас за подробный отзыв, в котором Вы постарались описать все аспекты выбора доктора, и то, как прошла консультация. Приносим свои извинения за задержку приема, вероятно у доктора был сложный случай, который потребовал больше времени. Надеемся, что доктор максимально внимательно отнёсся к Вашей маме, для нас это очень важно. Желаем Вашей семье здоровья, в случае необходимости, будем рады оказать Вам помощь.

С уважением, Ваш "Фальк"
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63

Доктор Коротин - блестящий хирург и деликатный человек! Благодарю судьбу за то, что привела меня к Дмитрию Аркадьевичу. Огромное спасибо за моё здоровье! Желаю ему здоровья и удачи в его тяжёлом и благородном труде!

Дмитрий Аркадьевич! Вы супер! Хирург от Бога. Спасибо вам за руки золотые и огромное чувство юмора!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Пуга Дмитрий Петрович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург - Владивосток
Пуга Д. П.
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Белокобыльская Ирина Степановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Белокобыльская И. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Горбунова Оксана Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Владивосток
Горбунова О. С.
(423) 202-52-91

Дорофеева Влада Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Дорофеева В. В.
ул. Новоивановская, д. 2б