Коротин Дмитрий Аркадьевич,акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Владивосток
Акушер
Гинеколог
Онколог
Онколог-гинеколог
Хирург
1.4

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Владивосток

Коротин Дмитрий Аркадьевич, Владивосток: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 08.11.2019

ул. Запорожская, д. 77
Гинеколог — от 1800₽ / на дом — от 4500₽
Онколог — от 2500₽ / на дом — от 4000₽
Хирург — от 2100₽ / на дом — от 4000₽
(423) 205-60-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. 100-летия Владивостока, д. 103

Акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    ООО "ФМВ"
    Гинеколог, онколог, хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

"Малоинвазивные методы в оперативной гинекологии"
    "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы"
    "Эндоскопия и эндовидеохирургия"
    обучение в г. Санкт-Петербурге по лапароскопии в гинекологии
    "Рациональное использование антимикробных лекарственных средств"
    "Лазерная медицина и Фотодинамическая терапия"
    обучение в Санкт-Петербурге лазерной медицине и ФДТ

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Ничего не понравилось. Сидит доктор "в короне". Ни одного ответа на вопрос. Даже не спросил, что беспокоит. Разговаривает резко и грубо. И это в платной клинике. Задержали приём минут на 20. Но все бы ничего, если бы не хамское отношение врача. Фамилию не спросил, открыл карту, и давай меня спрашивать, зачем я к нему вообще пришла, карта оказалась не моя. Дальше - хуже, когда понял, что операция была в другом месте и соответственно, материально пациент стал не интересен - стал грубо отзываться о том враче. А где этика? Где деонтология?
Не понравилось
Все.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Понравилось
Меня все устроило на первичном приеме у доктора. Коротин Дмитрий Аркадьевич - молодец! Я сама врач и узнала о нем через сове сообщество можно сказать. Визит к Коротину оказался весьма полезным. Мы с ним согласовали дату предстоящей операции. По показаниям мне уже было назначено оперативное вмешательство, я просто искала такого специалиста, который действительно сможет это сделать. Дмитрий Аркадьевич ответил на все мои вопросы, все мне разъясни, никаких недопониманий у нас не осталось. В плане общения с ним тоже все было замечательно, я не испытывала никакого чувства дискомфорта или напряжения. Считаю, что он определенно профессионал поскольку он сможет сделать мне то, что я хочу. Я, конечно же, посоветую такого специалиста всем своим знакомым. За качество его обслуживания я бы ему все 10 баллов поставила из 10.
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Понравилось
Обратиться к хирургу мы решили сами, у нас просто состоялась консультация. С собой у нас были свои бумаги, доктор их просто изучал, осмотр пациента он не проводил. Лечение у специалиста пока не проходим, но оно нам было предложено. На мой взгляд, специалист доброжелательный и открытый, Дмитрий Аркадьевич объясняет все очень доходчиво, и в принципе, я думаю, что он спокойный человек. В целом, к себе доктор располагает. Он рассказал все как надо, доступно и понятно, все по сути нашего вопроса. Мы вышли от него и все поняли. Этого доктора я смогу посоветовать.
Пациентом была моя мама, я сопровождала ее на приеме, также была в кабинете. Пошли к хирургу, так как у нас были сомнения в диагнозе, мы хотели уточнить его. Мы были записаны на 18:30, но зашли в кабинет в 19:05, пришлось прождать полчаса. Доктор давал рекомендации. Нам нужно попасть еще к одному врачу, потом мы может быть вернемся к Коротину Д.А.. Выбрали этого специалиста случайно, в интернете нашла отзывы на ПроДокторов, прочитала о нем, поэтому и пал выбор на него.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, уважаемые посетители нашей Больницы!
Благодарим Вас за подробный отзыв, в котором Вы постарались описать все аспекты выбора доктора, и то, как прошла консультация. Приносим свои извинения за задержку приема, вероятно у доктора был сложный случай, который потребовал больше времени. Надеемся, что доктор максимально внимательно отнёсся к Вашей маме, для нас это очень важно. Желаем Вашей семье здоровья, в случае необходимости, будем рады оказать Вам помощь.

С уважением, Ваш "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Доктор Коротин - блестящий хирург и деликатный человек! Благодарю судьбу за то, что привела меня к Дмитрию Аркадьевичу. Огромное спасибо за моё здоровье! Желаю ему здоровья и удачи в его тяжёлом и благородном труде!
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Дмитрий Аркадьевич! Вы супер! Хирург от Бога. Спасибо вам за руки золотые и огромное чувство юмора!
Я врачом его назвать не могу, встречалась с ним как в платной клинике, так и бюджетном учреждении. На мой взгляд ему мало интересно здоровье женщин, обратившихся к нему за помощью, а меркантильная заинтересованность явно прослеживается, помимо этого, он ещё и разговаривать нормально с пациентом не умеет, может он и хороший хирург, не знаю... Но я к такому доктору ни за что лечиться не пойду!
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Не могу не поделиться своим опытом. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, но благодаря стараниям и знаниям прекрасного доктора Коротина, сейчас я здорова! Огромное спасибо за его золотые руки, за проявленную чуткость, заботу и сопереживание. Я не думала, что кто-то отнесется столь внимательно к моим проблемам, а Дмитрий Аркадьевич просто покорил меня своей человечностью. Низкий ему поклон и дай бог крепкого здоровья.