Агашкова Анастасия Игоревна,детский стоматолог - Владивосток
4.0
1.1

Агашкова Анастасия Игоревна
Владивосток

Агашкова Анастасия Игоревна, Владивосток: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2018

• 2011 — 2013
    ГБУЗ "Краевая детская стомтаологическая поликлиника"
    Врач-стоматолог
  • 2013 — н. в.
    George Dental Group
    Врач-стоматолог детский

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология детская)

"Биометрия эстетики улыбки - наука и искусство сочетания прямых и непрямых реставраций"
    "Кариес в детской стоматологии: от профилактики к лечению осложнений"
    "Командный подход детского приема в стоматологической клинике"
    "Современные методы лечения в детской стоматологии"
    Лекционный семинар и курс обучения по детской стоматологии, APPD

Агашкова Анастасия Игоревна
Лечим внучку несколько лет у этого доктора. Внимательная, а главное, никаких проблем с зубами за все время. Всем своим друзьям советую только её для своих внуков!
Детская стоматология «Джордж Дентал Груп» - ул. Светланская, д. 157
Посещали этого стоматолога 1,5 года. После первого посещения и лечения, осмотр проводился периодически. Вроде бы всё неплохо, врач говорила, что у ребёнка всё замечательно, вот только ребёнок стал жаловаться, что болит десна. Пришли к врачу, и оказалось, что зуб, который ребёнку лечили, плохо зачистили корневой канал, и он начал гноиться. В итоге пришлось резать десну, и ребёнок потерял зуб. Не советую ходить к этому стоматологу, так как красиво рассказывает, что другой врач плохо всё залечил и нужно переделывать, и как нужно лечить, а в итоге сама же испортила ребёнку зуб.
Детская стоматология «Джордж Дентал Груп» - ул. Светланская, д. 157
Выражаю благодарность чудесному доктору Агашковой от себя и своих двух детей. Только к ней соглашаются лечить зубы и я могу их понять, ведь врач всегда много внимания уделяет детям, умеет с ними общаться и очень доброжелательна ко всем посетителям её кабинета. Работой её полностью довольна: пломбы ставит хорошо, а лечит так, что детки чуть ли в кресле не засыпают. Побольше бы таких великолепных профессионалов как она! Всем буду рекомендовать и продолжать водить своих детей.