Детский стоматолог

Киселева Ирина Владимировна
Владивосток

Киселева Ирина Владимировна, Владивосток: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 28.07.2020

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Киселева Ирина Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Грубая, очень грубая. [...]. Два раза были на приёме, и два раза была нервная. Кричала на ребёнка.
У ребёнка отпало желание обращаться к этому доктору. Хочу обратиться в вышестоящие инстанции по поводу этого доктора.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Стоматологическая детская поликлиника Суханова, 1д. Хочу поблагодарить Киселёву И. В. за ее высокий профессионализм, чуткое и теплое отношение к пациентам, умение внушить спокойствие и избавить от страха (что важно для такой трусихи, как моя шестилетняя дочка). Всё лечение проходило без лишних переживаний, в комфортной обстановке. Я ни разу не усомнилась в выборе врача, теперь всем советую только Киселеву И. В.! Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и такое доброжелательное отношение к людям!
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Спокойная, достаточно строгая. Не сюсюкает. Дала мне возможность уговаривать ребенка, пока делала свою работу. Хорошо полечили все зубы у неё всем троим своим детям. Спасибо!