Опрышко Яна Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Владивосток
1.7

Опрышко Яна Александровна
Владивосток

Стаж 21 год

Опрышко Яна Александровна, Владивосток: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

Опрышко Яна Александровна
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Превосходный и грамотный специалист в своей области! Опытный доктор, знающий своё дело на 100%! Яна Александровна единственная, которая поставила верный диагноз и сделала правильные назначения. У данного доктора я наблюдаюсь 2 года и 3 месяца. Реально смотрит на вещи и назначает правильное лечение. Очень хороший врач с большой буквы! Спасибо Вам большое, уважаемая Яна Александровна!
Посетили врачаМарт 2014
Понравилось
Я никогда не писала плохих отзывов, но на данного врача грех не пожаловаться. Наглая хамка и [...] - главная характеристика этому врачу. Ставили брекеты ребенку. Результата ноль. Пыталась "раскрутить" на вторые брекеты по 100% оплате. Когда я начала спрашивать, почему так произошло, услышала много нехорошего в свой адрес. Не хочу даже повторять все, что услышала в тот раз. Никому не советую данного врача. Ужасный человек.
Не понравилось
Все.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Яне Александровне за то, что подарила мне практически голливудскую улыбку. Я наблюдалась у нее почти 9 лет. Когда я пришла к ней впервые, то состояние моих зубов было в очень плохом состоянии. Я практически не могла улыбаться потому, что очень стеснялась кривизны своих зубов и неправильного прикуса. Яна Александровна со всей внимательностью и ответственностью взялась за мой непростой случай. Мне поставили пластинки. Да, Яна Александровна порой бывает строга и требовательна, но она большой специалист и знает, как лучше. Главное слушать и выполнять все ее указания. Я теперь живу, как полноценный человек, и всегда вспоминаю с благодарностью Яну Александровну, хоть прошло уже и много времени.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Ходим 5 месяцев, результатом довольны. Перекрестный прикус уже исправился. Осталось совсем немного, и все зубы встанут в ряд.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Ставила брекеты почти 8 лет назад, носила их 3 года! Не увидев ожидаемого положительного результата, решила закончить с этой процедурой и снять их. Сняли, установили ретейнеры, зубы все равно поехали. Ретейнеры носила больше года! Во время носки брекетов, где-то через 2,5 года после установки, результат был плохой. Я ходила в несколько поликлиник на консультацию к *** и к ***, оба сказали, что брекеты установлены неправильно, исправлять они не будут. Предлагали снять их и устанавливать заново, и носить ещё 1-1,5 (цена вопроса на то время была 60-80 тысяч рублей). Так как *** некоторые зубы были так и не развёрнуты в правильное положение, и с одной стороны зубы опустились очень низко из десны, и нужно было поднимать их обратно, дополнительно устанавливая в десну какие-то железные "болтики" 2 шт. Денег лишних и терпения уже не было. Переделывать у других специалистов я уже не стала.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Сыну установили брекеты, я очень рада, что с ним работает такой профессионал, как Яна Владимировна, большое спасибо, Яна Владимировна, за отличную работу, всем виден результат, и ребенок с радостью идет в поликлинику, всегда можно дозвониться до регистратуры, всегда все приветливы и готовы оказать помощь.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Так же ставила брекеты у этого специалиста в 2002 году в детской городской, через год после снятия зубы вернулись в то же положение, которое было до установки системы.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Суханова, д. 1
Яна Александровна - умница и красавица, очень хороший и доброжелательный врач. Проблема в там, что чудес не бывает, а мы сами ничего из рекомендаций дома не делаем. Приходим к доктору за чудом.
Установили брекеты сыну в 5 классе. До этого консультировались в поликлинике на Стрельникова, сказали, что еще рано. Опрышко Я. А. сказала, что вовсе не рано, срок 2,5- 3 года. Зубы через какое-то время выпрямились, брекеты сняли. Зубы снова сошлись. Пробовали выровнять капами. Регулярно приходили на приемы. Каждый раз Опрышко Я. А. говорила, что улучшение идет. Через 5 лет бросили это тупое лечение. Не рекомендую.
Яна Александровна ошиблась в удалении зуба, в итоге не получилось выровнять зубы, как положено и теперь они торчат вперёд. На вопросы, почему так и что делать, она сказала, что ничего уже сделать не может. В итоге пожалела, что обратилась к ней, так как до этого были незначительные искривления, а сейчас стало настолько хуже, что просто улыбаться стыдно. Не рекомендую данного "специалиста".
Ортодонтическое лечение у меня было долгим, 4,5 года. Но зато прошло хорошо, брекеты мне уже сняли. И сейчас могу лицезреть свои ровные зубки! Не стесняюсь улыбаться! Огромное спасибо Яне Александровне за проделанную работу! С этим доктором мне было приятно общаться всё это время. И, конечно, порадовал тот факт, что с брекетами не возникло особых проблем. Результат получился хорошим, как я и ожидала! Спасибо!
Устанавливала брекеты в 8 классе, отходила положенный срок. После того, как брекеты сняли, зубы снова поехали, даже трейнеры не помогли.. Ходила 7 лет к ортодонту Опрышко Я. А., тратила деньги на многочисленные снимки зубов (причём, приходилось искать другие клиники, которые делают такие снимки). Даже пришлось удалять два зуба, которые ещё не выросли из десны, чтобы зубной ряд снова стал исправляться. За 2 года после удаления зубов никаких изменений. В итоге, врач сказала, что придётся ставить брекеты снова и платить за них в полном размере, причём, цены значительно выросли. Вывод: потрачено много денег, 7 лет времени и нервов, а результата никакого!
Нам очень нравится! Посещаем регулярно, Яна Владимировна работает быстро и аккуратно! Подготавливаемся к постановки брекетов.