Новикова Светлана Яковлевна,психолог, психотерапевт - Владивосток
4.5

Новикова Светлана Яковлевна
Владивосток

Новикова Светлана Яковлевна, Владивосток: психолог, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 02.02.2019

ул. Светланская, д. 131
ул. Калинина, д. 55

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (психотерапия)

Новикова Светлана Яковлевна
Светлана Яковлевна - лучший врач, родила двоих деток с ее помощью. Грамотный психолог, отличный врач и просто чудесный, добрый внимательный человек. С благодарностью и уважением. Михайлова М.Б.
Роддом №3 - ул. Калинина, д. 55
Были партнёрские роды со Светланой Яковлевной. Нисколько не пожалела, что решилась на этот шаг. Роды были первыми, и я очень боялась. Тем более меня напугали, что акушерки бросают и подолгу не приходят к роженице. Светлана Яковлевна очень хорошо знает весь процесс родов, если надо, звала врача, учила правильно дышать и, вообще, все время была рядом и поддерживала. Родила без анестезии, и это ее заслуга тоже, так как при правильном дыхании становилось легче. Благодаря ее опыту и поддержке никакого негатива после родов не осталось, только положительные эмоции. Сама впервые воспользовалась такой услугой, отзывов нигде не было, переживала, стоит или нет брать партнёрские роды с психологом. Рискнула и не пожалела, поэтому, девочки, все те, кто боится рожать, - рекомендую. Мое личное мнение, что муж все равно так не поможет, так как не знает самого процесса. Светлана Яковлевна - не просто психолог, но и хорошо все знает с медицинской стороны. Огромное ей спасибо. Муж, конечно, тоже был, но ждал по соседству, пришёл позже, когда все закончилось, и нас перевели в послеродовую палату.