Румянцева Наталья Викторовна
Владивосток

Румянцева Наталья Викторовна, Владивосток: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

ул. Калинина, д. 55

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    (анестезиология - реаниматология)

Румянцева Наталья Викторовна
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Румянцева была очень груба в общении со мной, переходила на личность, даже на угрозы (что меня будут колоть толстыми иглами во время спинальной анестезии). Довела меня до слёз и бессонной ночи. Сам общий наркоз был ужасный. Был долгий отходняк (с 14 ч. до 17 ч.). Решение, что будет общий наркоз (а не спинальный) было озвучено только на операционном столе. Меня никак не подготовили психологически. Считаю это халатностью со стороны анестезиолога. Из-за этого вкололи мне большую дозу препарата, я очень долго не могла прийти в себя, переживала зрительные галлюцинации, жутчайший стресс, было ощущение, что я вообще умерла и уже нахожусь на том свете. Никому не рекомендую этого врача! Непрофессиональная, грубая. Нанесла мне глубокую психологическую травму (которая не прошла даже за 4 года!). Выводы делайте сами.
Роддом №3 - ул. Калинина, д. 55
Наталья Викторовна помогла мне во время родов. Я сама рожала с эпидуральной анестезией. Если бы не она, не знаю, как бы справилась. Вообще мне очень повезло с врачами. Гинеколог тоже замечательная принимала роды и акушерка чудо. Меня поддерживали, помогали, чем могли. Румянцева вообще милейший человек, такая человечная, доброжелательная и профессионал высокого уровня. Качественно анестезию поставила. Спасибо!