4.7

Непомилуев Сергей Алексеевич
Владивосток

Нет данных о стаже

Непомилуев Сергей Алексеевич, Владивосток: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Лазурная, д. 35

Непомилуев Сергей Алексеевич
Понравилось
Сергей Алексеевич решил проблему, с которой я ходила, а вернее, хромала, почти 20 лет. Легко, изящно, почти безболезненно. Подробнейшим образом рассказал, что мне нужно сделать дальше, чтобы эта проблема не вернулась. Кланяюсь в пояс. Жаль, что я из другого города, так бы ходила к Сергею Алексеевичу постоянно. Надеюсь приехать в санаторий в следующем году, и обязательно пойду к доктору на приём. Безусловно, рекомендую всем нуждающимся в мануальном терапевте лечиться у Сергея Алексеевича.
Санаторий «Золотой берег» - ул. Лазурная, д. 35
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм. Замечательный врач, драгоценный человек. Спасибо Вам за Вас! Подарил надежду на нормальную жизнь! Все хрустело, скрипело. Сразу увидел проблему, даже озвучивать не надо. Конечно, нужно хотя бы раз в год посещать таких специалистов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Грамотный специалист, долго мучили боли в спине и шейном отделе, ранее обращалась к другим остеопатам, помогало на неделю, потом опять все возобновлялось. Сергей Алексеевич - доброжелательный, спокойный, внимательный доктор, провел лечение, за два сеанса все прошло и встало на место. Так же у него наблюдаются все члены нашей семьи. Всем советую.
Санаторий «Золотой берег» - ул. Лазурная, д. 35
Врач никакой, к тому же хамит пациентам. Я задала вопрос о своих проблемах, он заявил, что это "словесный понос". Видимо, не знал ответа. И как такому специалисту доверять свое здоровье.