Смагина Марина Анатольевна,детский лор - Владивосток
4.8
6.3

Смагина Марина Анатольевна
Владивосток

Смагина Марина Анатольевна, Владивосток: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 17.01.2019

• 2008 — 2013
    МУЗ Детская городская клиническая больница г. Владивостока
    Врач-педиатр
  • 2013 — н. в.
    Детская клиника "Алёнка"
    Врач-отоларинголог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оторингология)

Цикл «Функциональная ринохирургия», г. Москва

Смагина Марина Анатольевна
Отличный врач, с детьми замечательно ладит. Лечение всегда грамотное и без лишних лекарств. Очень довольны этим доктором. Жаль, что она больше не принимает в Аленке. Знать бы, где она принимает сейчас.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Спасибо за теплые слова! Доктор находится в длительном отпуске и не ведет приемы! Как возобновит приемы, мы сообщим!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Самый лучший ЛОР! Ходим к ней 6 лет, очень довольны. Всегда правильно поставленный диагноз, правильное и щадящее лечение, никогда лишних лекарств.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Большое спасибо Вам за отзыв! Желаем Здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Лечу уже трёх детей только у Марины Анатольевны. Для меня лучшая! Очень адекватная, умеет найти подход, также постоянно проходит обучения, повышая свой профессиональный уровень. Жаль только, что теперь нет в "Алёнке" на Кузнецова приёма.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Большое спасибо за Ваши теплые слова! Обязательно передадим их врачу! Будьте здоровы!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Мы очень довольны этим доктором, все подробно объясняет, лечение всегда помогает. Водим к ней уже двоих своих деток и советуем своим знакомым.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Всем родителям на заметку, Марина Анатольевна Смагина замечательный врач. Мы давно стали у нее наблюдаться, до этого ходили к разным врачам, но лучше нее никого не нашли. К ребенку она добра, никогда не повышает голоса, обращается ласково, доченька не боится ходить к доктору, хотя у нас частенько ЛОР проблемы случаются, то нос заложен, то горлышко болит, Марина Анатольевна оперативно ставит диагноз и прописывает только самые хорошие лекарства, без побочных эффектов. Нас врач более чем устраивает, она умничка.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Большое Вам спасибо! Нам очень приятно читать Ваши теплые слова! Врачу все передадим! Будьте здоровы!