Бурлакова Елена Вильгельмовна,детский невролог - Владивосток
0.3

Бурлакова Елена Вильгельмовна
Владивосток

Бурлакова Елена Вильгельмовна, Владивосток: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

• 1999 — 2001
    МУЗ Детская поликлиника №8
  • 2001 — 2009
    ГУЗ "Краевой клинический центр охраны материнства и детства"
  • 2009 — н. в.
    Детская клиника "Алёнка"

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детские болезни)

Бурлакова Елена Вильгельмовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б. Были у Бурлаковой Елена Вильгельмовна осенью 2018, она очень хороший специалист. Все то, что она советовала и говорила, оказалась верным. Она очень много для нас сделала. Огромная благодарность в адрес нашего доктора. Будем и дальше к ней ходить.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Благодарим Вас за обратную связь! передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Хуже невролога не встречали, деньги взяла, а терапию не назначила. Измерила только голову ребенка, отправила на УЗИ. Поехали к другому неврологу, та сразу назначила лечение для ребенка.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники , написав на номер WhatsApp клиники - 8 , или позвонить на номер 2795726, после используйте добавочный номер 1117. Ждем Вашего звонка!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Мы много ходили по неврологам, есть с чем сравнить, Елена Вильгельмовна лучшая, в этом у меня нет никаких сомнений. Наблюдаемся уже несколько лет, у малышки после родов были проблемы по неврологии, а сейчас все нормально. Это только благодаря знаниям Бурлаковой. Она очень много для нас сделала. Не только лечила грамотно, но и морально поддерживала, потому как ребенок первый, мы были в растерянности, очень переживали. Огромная благодарность в адрес нашего доктора. Я рекомендую ее, пусть другие детки тоже получают качественную помощь и будут окружены вниманием.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за отзыв! Передадим врачу Ваши теплые слова! Будьте здоровы!