Должикова Людмила Юрьевна,детский невролог - Владивосток
3.3

Должикова Людмила Юрьевна
Владивосток

Должикова Людмила Юрьевна, Владивосток: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2018

• 2010 — н. в.
    Детская клиника Алёнка
    Врач-невролог

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская невропатология)

Должикова Людмила Юрьевна
Отличный доктор. Мы были несколько раз на протяжении 5 лет. Назначения всегда обоснованные, все очень подробно рассказывает, рекомендации грамотные. Всегда вежлива и приветлива и с пациентами, и с родителями.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Врачу передадим Ваши теплые слова! Будьте здоровы!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Возможно
Не понравилось
Бестактность, абсолютная незаинтересованность, большую часть приема где-то бегала, навязывает других специалистов.
Стаж наверняка у врача хороший, ребенка быстро обсмотрела, абсолютно бестактно заявила, что ребенок нездоров! Дала номер знакомой массажистки (что очень насторожило)... На приеме были минут 5! Слушать не умеет и не считает нужным. Я, конечно, ждала большего.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники , написав на номер WhatsApp клиники - 8 , или позвонить на номер 2795726, после используйте добавочный номер 1117. Ждем Вашего звонка!
Прекрасный доктор и человек! Добросовестно подходит к своей работе. Все грамотно и понятно объяснила.
Спасибо за теплые слова!
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва - ул. Ильичёва, д. 4
Врач грамотный с большим опытом. Единственный минус - во время приема отвлекается на телефонные звонки, ей постоянно звонят то администраторы, то личный телефон, что очень отвлекает.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Спасибо за обратную связь! Обязательно учтем Ваши пожелания! Будьте здоровы!
Людмила Юрьевна хороший специалист. Хоть и не очень приветливая, но зато грамотная. Об этом даже ее коллеги говорят, нам диагноз точный поставила и лечила с умом. Мне ее знакомая посоветовала, на первом приеме я была не в восторге, но потом увидела, что при всей своей внешней строгости, Людмила Юрьевна прекрасно знает и делает свою работу. Я могу лишь поблагодарить ее за наше выздоровление и посоветовать врача тем, кто еще не нашел невролога.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!