Шастун Юлия Аркадьевна,детский кардиолог, педиатр - Владивосток
Педиатр
6.3

Шастун Юлия Аркадьевна
Владивосток

Шастун Юлия Аркадьевна, Владивосток: детский кардиолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская кардиология)

ТУ «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД», г. Санкт-Петербург

Шастун Юлия Аркадьевна
Юлия Аркадьевна - самый грамотный и отзывчивый врач. Попали к ней по рекомендации и очень этому рады. Очень доходчиво рассказывает все, отвечает на вопросы развернуто. Всегда бы так врачи относились к своим пациентам.
Спасибо за теплые слова!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Дочь занимается спортом (волейболом) более 5-ти лет. Даже можно сказать уже профессионально, так как в составе команды участвует уже в соревнованиях российского уровня! При этом у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки (ВПС ДМЖП). С рождения наблюдаемся у кардиолога, делаем ежегодно УЗИ сердца и ЭКГ в разных поликлиниках и центрах. Записались к Юлии Аркадьевне для очередного осмотра. Причём, до этого у неё не были. Одновременно, записались и на УЗИ сердца. Скажу одно. Такого внимания и участия в спортивной жизни дочери мы не наблюдали ни в одной из клиник! И врач-узист, и кардиолог в полном объёме исследовали все предыдущие сведения о состоянии сердца в динамике роста. Девочке 14 лет. Провели исследования на высочайшем профессиональном уровне! Использовали при анализе все последние достижения в области детской кардиологии и кардиохирургии. Могу это точно сказать, так как я, как все родители, безусловно, слежу и наблюдаю за состоянием и ростом своего ребёнка, в т. ч. отслеживаю последние рекомендации ведущих кардиологов и кардиохирургов по вопросу допуска детей с ВПС ДМЖП к занятиям спортом. В этой связи я и хочу подчеркнуть высокий профессионализм Юлии Аркадьевны! Все выданные ею рекомендации в полном объёме соответствуют и рекомендациям Всероссийского центра кардиохирургии под руководством Л. Бокериа, и "национальным рекомендациям по допуску спортсменов с отклонениями со стороны сердечно-сосудистой системы к тренировочному и соревновательному процессу", разработанным объединённой рабочей группой в составе Всероссийского научного общества кардиологов, российской ассоциации по спортивной медицины и реабилитации больных и инвалидов, российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии, Ассоциации детских кардиологов России. Уважаемые родители! Идите смело к Юлии Аркадьевне, и вы получите профессиональные рекомендации, внимательное и чуткое отношение к своим детям! Спасибо, что есть такие доктора! Удачи Юлии Аркадьевне, дальнейшего профессионального роста!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Благодарим Вас за обратную связь! Ваши теплые слова мы обязательно передадим врачу! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2018
Замечательный врач. Я поставила бы Юлии Аркадьевне "5+". Моему 15-летнему ребенку нужно было делать операцию. Ни один анестезиолог не любит детей с диагнозом брадикардия. Нам нужно было пройти для этого кардиолога. Обошла многие клиники, но только в "Аленке" нам сразу предложили время на приеме. Доктор очень хорошо все рассказала по нашему вопросу. Много посоветовала на будущее. Мы были и у других кардиологов, это "небо и земля". Юлия Аркадьевна очень грамотный специалист и доброжелательный человек. Она сразу все поняла и прониклась проблемой. Операцию нам уже сделали. Если кто меня спросит, я порекомендую этого врача.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим их врачу! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень добрая и внимательная. Очень хорошая. Мне понравилось все. Я буду обращаться к Юлии Аркадьевне и дальше. Впечатление произвела очень хорошее. Она назначила лечение, к которому мы уже приступили. Доктор пунктуальная. К ребенку было хорошее отношение. Видно, что она давно работает и опытный в своей сфере человек.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь! Доктору передадим Ваши теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
С месячного возраста наблюдаемся у Юлии Аркадьевны. Попали к ней случайно и очень этому рады! Юлия Аркадьевна очень приятный, внимательный и грамотный человек. После посещения кардиолога во Владивостоке, были на консультации в Москве и в Корее. Везде нам повторили те слова, что говорила Юлия Аркадьевна, она очень профессиональный врач! Спасибо Вам большое!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо Вам за теплые слова! Врачу их обязательно передадим! Здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Добросердечный детский врач. Она наблюдала нашего сыночка, могу сказать, что этому специалисту мы доверяем всецело. Она верно смогла поставить диагноз ребенку и потом лечила грамотно, вдумчиво, не назначала все подряд. В результате вылечила сына. Юлия Аркадьевна с самого начала меня покорила своим вниманием, заботой и трепетным отношением к ребенку. Хочется сказать ей слова благодарности и искренней признательности за благородный труд, за любовь к деткам. Дай бог здоровья.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно читать Ваши теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!